Скачать Мод на Прозрачные Блоки для Майнкрафт ПЕ
Моды на Постройки на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 3.3 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Прозрачные Блоки на Minecraft для Android: создайте скрытые ловушки, тайные комнаты и отыщите ресурсы для этого!

Мод на Прозрачные Блоки в Майнкрафт ПЕ: Нестандартный Подход

Тема мода на прозрачные блоки обещает непредсказуемый игровой опыт, придающий Minecraft PE уникальность. Строители получат возможность формировать нестандартные локации.

Применение новых и оригинальных строительных материалов добавит забавы в игру. Это откроет возможность для различных шуток и розыгрышей среди друзей.

Кроме того, для создания построек в моде на прозрачные блоки предусмотрены различные виды сканеров. Они позволяют более результативно проводить раскопки.

Призрачная стена

Своеобразная призрачная стена станет доступна с модом на прозрачные блоки. Игроки Майнкрафт ПЕ смогу беспрепятственно проходить через цельные постройки.

По крайней мере они выглядят так со стороны. Однако найти в каком именно месте возможно пройти насквозь — можно только обойдя всё.

Ведь мод на прозрачные блоки добавит абсолютно идентичные материалы, только с другими свойствами. Тайные сокровищницы отныне станет делать проще.

Одностороннее стекло

А этот мод на прозрачные блоки добавит новый вид строительного материала. Крафтерам Minecraft PE точно понравится подобное одностороннее стекло.

Для создания каждого блока потребуется 8 элементов стекла и сам ресурс. Именно из него будет одна сторона получившегося куба, чтобы маскировка стены была полной.

Однако, если оказаться по другую сторону, то никаких помех для наблюдения не будет. Такой мод на прозрачные блоки создаст атмосферу шпионских игр.

Рентген ресурсов

А также предусмотрен мод на прозрачные блоки для тех, которым важно быстрое добывание ресурсов. Особые устройства проведут сканирование местности и покажет руду.

Исследователи Майнкрафт ПЕ потом с лёгкостью смогут её добыть. Однако стоит хорошо запомнить где именно и что было спрятано.

Ведь видимость рентгена ресурсов — временное явление. Хотя и вполне достаточное для полного разглядывания залежей.

  • Как установить мод на Прозрачные Блоки?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Прозрачные Блоки для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать