Скачать Мод на Двери для Майнкрафт ПЕ
Моды на Постройки на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(6 голосов, Рейтинг: 3.7 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Двери на Minecraft для Android: создайте уникальный вход в игровое жилище, сделав его незаметным или выбрав новый размер!

Что добавляет мод на Двери в Майнкрафт ПЕ?

Тем, кто хот раз строил себе жилище в Minecraft PE, приходилось подбирать входные двери. Если игрокам не хватает стандартных видов, мод добавит дополнительные варианты.

К примеру, крафтерам предлагаются потайные входы, а также дополнительные ресурсы для постройки.

Незаметные

Если пользователю хочется скрыть дверь от чужих глаз, можно построить потайной вход. Мод заменит обычные виды этого элемента Майнкрафт ПЕ на новые, которые внешне маскируются под блоки.

Преимущество этого дополнения в том, что получить обновленные детали для входа достаточно легко.

Кроме того, радует разнообразие дверей, так что любой  крафтер найдет подходящую. Есть вариант, похожий на книжные полки, а также железный и деревянный тип. Фишка в том, чтобы подобрать деталь под окружающую обстановку MCPE и сделать ее незаметной.

Тройные

Эта модификация подойдет тем обладателям жилища Minecraft PE, которые хотят поставить надежную и массивную дверь в свое жилище. Размер такой детали в три раза больше обычного, поэтому выглядят довольно эффектно.

Подобный вход будет гармонично смотреться в больших постройках.

У новых элементов появилась плавная анимация, что сделает их более реалистичными. Для современных зданий в Майнкрафт ПЕ подойдут стеклянные двери. Есть и более привычные виды из дерева.

А еще разработчик добавил вариант, похожий на большой книжный шкаф. Такое сооружение будет отличным входом в секретную комнату. Разработчикам карт нужно учесть это полезное изобретение.

Поскольку механика открытия дверей в MCPE изменилась с данным модом, игрокам понадобятся некоторые инструменты, которые можно скрафтить.

  • Как устанавить мод на Двери?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Двери для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать