Скачать Мод на Драконов для Майнкрафт ПЕ
Моды на Животных на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Драконов на Minecraft для Android: добавьте в блочный мир мощных существ, способных взлететь высоко к небесам!

Что интересного в Моде на Драконов в Майнкрафт ПЕ?

Эпичности игре в Minecraft PE безусловно добавят драконы. Они являются самыми большими мобами, взлетающими высоко к облакам и способными атаковать пламенем.

Идеальной картиной кубического мира для крафтеров может стать приручение данных существ с целью захватывающих полётов и сражений с сильнейшими боссами.  Данная подборка модов позволит пользователям выбрать наиболее понравившихся мобов.

Горные драконы

Благодаря автору данного мода, в красивейших горах виртуальной реальности Майнкрафт ПЕ можно встретить четыре потрясающих вида драконов.

Эфирный моб приручается с помощью золотого яблока. А если вступить с ним в схватку, он станет атаковать ледяными шарами. Призрачный вид приручается костью, а огненный судя по названию стреляет огнём.

Еще есть дикий моб. Он умеет летать и если его приручить, можно выращивать ему подобных драконов.

Дракон Авео

Данный авторский мод создан с целью того, чтобы пользователи кубического мира имели возможность подружиться с драконами и охотиться на них среди разнообразных местностей и биомов в Minecraft PE.

Разнообразные виды существ поразят своей оригинальностью, расцветкой и характерами. Например, среди прочих есть Дрейк. Разработчик создал его без крыльев. Но несмотря на это, моб очень быстро бегает и обитает в ледяных местах.

Особенностью данного аддона является то, что приручая драконов в MCPE, можно летать на них. Для этого обязательно понадобятся седло и броня.

Драконы Скайрима

Не многие знают, что драконы данного мода являются одними из самых сильных и мощных в бою. Более того, если победить одного из таких существ в Майнкрафт ПЕ, можно получить кость, которую он дропает. С помощью неё создаются очень надёжные и уникальные доспехи.

Некоторые мобы дышат огнём, другие летают так высоко, что их трудно разглядеть среди облаков. Атаки и уроны настолько сильные, что требуют огромных ресурсов для восстановления.

  • Как установить мод на Драконов?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Драконов для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать