Скачать Мод на Доктора Стрэнджа для Майнкрафт ПЕ
Моды на Супергероев на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 3.3 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Доктора Стрэнджа на Minecraft для Android: добавьте в игру известных героев и примеряйте на себя нечеловеческие способности!

Что интересного в Моде на Доктора Стрэнджа в Майнкрафт ПЕ?

Каждый фанат комиксов Марвел хотел бы обладать способностями известных героев. К счастью, в Minecraft PE появляется всё больше интересных модов на супергероев.

Данная подборка на Доктора Стрэнджа позволит не только примерить образ запоминающегося персонажа, но и познакомиться с другими его друзьями.

Доктор Стрэндж

Благодаря данному авторскому моду, крафтеры смогут обрести способности Доктора Стрэнджа в Майнкрафт ПЕ. Более того, уникальная возможность откроется ля тех, кто мечтал телепортироваться в другие миры и создавать порталы.

Благодаря глазу Агамотто, счёт времени в игре поменяется, и оно будет идти с молниеносной скоростью. Плюс заключается в том, что злые мобы будут медленными.

Также, автор аддона создал уникальное оружие, которое призывает молнии, специальные предметы для создания порталов и многое другое.

Мультивселенная безумия

Автор данного мода на Доктора Стрэнджа вдохновился новым фильмом про мультивселенное безумие. Разработчик перенёс многие детали в аддон и героев. Таким образом, крафтеры смогут наблюдать сразу несколько ярких персонажей, которые точно не дадут заскучать в Minecraft PE.

Целая группа супергероев будут помогать и мешать Стиву. Главное разобраться кого опасаться, а с кем необходимо подружиться.

Мстители

Автор данного мода создал дополнение для Майнкрафт ПЕ основанное на фильме про войну бесконечности. Главная цель заключается в том, чтобы добавить как можно больше разнообразных и полезных вещей.

Разработчик добавил все шесть камней бесконечности, перчатки, которые спасут в нужный момент жизнь главного героя.

Разнообразный выбор брони позволит перевоплотиться в Доктора Стрэнджа или любого другого героя комиксов. Впечатляющее оружие добавит игре атмосферу известного кино!

  • Как установить мод на Доктор Стрэндж?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Доктор Стрэндж для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать