Скачать Мод на Бумеранг для Майнкрафт ПЕ
Моды на Предметы на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Бумеранг на Minecraft для Android: овладейте искусством использования одного из самых древних орудий!

Польза Мода на Бумеранг в Майнкрафт ПЕ

История этого изогнутого предмета уходит так далеко в прошлое, что уже сложно представить развитие людей без него. И аборигены Minecraft PE тоже вполне могут его использовать.

Особенно полезно иметь мод на бумеранг для дальних атак. Не всё же луком только дамажить. К тому же новое снаряжение приносит и новые эффекты.

В каждом дополнении найдётся не просто один вариант. И способности их будут зависеть от применённого метериала при их создании.

Стихийный бумеранг

Своё название стихийный бумеранг оправдывает полностью. Будь то огненный, ледяной, молниевый или и вовсе визер вариант. Мод на бумеранг даст хорошее разнообразие.

Помимо прочего все предметы делятся на обычные и пронзающие. С первыми итак ясно. А вот вторые могут сбивать с ног, пролетать сквозь блоки и имеют больший урон.

Иногда в моде на бумеранг персонаж Майнкрафт ПЕ может случайно и потерять своё орудие. Если оно улетит куда-то далеко, есть вероятность, что уже не вернётся.

Улучшенный бумеранг

Кроме стандартной формы в моде на бумеранг есть специальные четырёхконечные. Они напоминают больше увеличенные сюрикены, только не такие острые.

Каждый улучшенный бумеранг поможет игроку Minecraft PE эффективнее бороться с врагами. Например, авторанг — автоматически определяет противников в округе и наносит ему урон.

А вот гидроранг позволит кроме всего прочего дышать под водой. И так по аналогии для всех видов в моде на бумеранг.

Простой бумеранг

Хоть он и называется простой бумеранг, однако обладает очень непростыми и полезными функциями. Данный мод на бумеранг позволяет подбирать предметы издалека!

Метнув в лут: одиночный или кучку — если попадёт в цель, вернётся к игроку Майнкрафт ПЕ уже с вещью. Функционал применим также и к шарикам опыта.

Мод на бумеранг ещё отличается кулдауном для каждого броска. Так что спамить атаками не получится. А ещё добавлена очень классная анимация частицами.

  • Как установить мод на Бумеранг?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Бумеранг для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать