Скачать Мод на Девайсы для Майнкрафт ПЕ
Моды на Предметы на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 4.7 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Девайсы на Minecraft для Android: получите отличные гаджеты последнего поколения в интерьере виртуального дома!

Мод на Девайсы в Майнкрафт ПЕ: Современная Техника

Практически невозможно представить виртуальный дом в современном стиле без мода на девайсы. Ведь они стали существенной частью жизни многих людей.

И без гаджетов не было бы и самих пользователей Minecraft PE. Так что маст хэв любой коллекции аддонов для строительства в духе модерн.

К тому же моды на девайсы содержат и некоторую часть мебели, обязательно присутствующей рядом с компьютерами.

Электронная техника

Одной из составляющей нынешнего дизайна обязательно будет электронная техника. Именно она находится в моде на девайсы в данном случае.

Интересные умные столы, смарт ТВ, ноутбуки — основа набора для наполнения дома. Однако это естественно не всё для персонажей Майнкрафт ПЕ.

Самым интересным станет умный холодильник, который как бы показывает какие продукты в нём хранятся. Конечно, мод на девайсы не обладает полным функционалом, а скорее призван для декора.

Смартфоны

Ещё одним неотъемлемым элементом мода на девайсы обязаны быть смартфоны. Они есть у каждого, так и у игрока Minecraft PE тоже быть должны.

Основные популярные модели несомненно появятся в инвентаре каждого жителя. Сяоми, Эппл, Самсунг, Нокия — лишь небольшая часть ассортимента.

Без проблем можно будет выбрать что-то подходящее на каждый день. Или же постоянно менять элементы мода на девайсы под новый образ.

Компьютеры

И останется добавить ещё один необходимый атрибут любого офиса — рабочее место с компьютером. Мод на девайсы предоставит всё необходимое для организации этого пространства.

Любители Майнкрафт ПЕ возможно даже смогут воспроизвести свою оригинальную обстановку. И получить похожий уголок для игр в кубическом жилище.

Ведь мод на девайсы содержит и компьютерные столы, стулья и саму технику. И даже найдётся игровая приставка для разнообразия.

  • Как установить мод на Девайсы?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Девайсы для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать