Скачать Мод на 4Д Скины для Майнкрафт ПЕ
Моды на 3D Предметы на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 3 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на 4Д Скины на Minecraft для Android: удивите своим образом всех вокруг без дополнительных настроек и установок!

Моды на 4Д Скины в Майнкрафт ПЕ: Красота в Инвентаре

Обычно для того, чтобы использовать объёмные образы для персонажа Minecraft PE нужно выполнить целый список шагов. Хотя мод на 4Д скины — это не скинпак.

Это именно аддон, который устанавливается как обычно. И вот уже в инвентаре творческого режима или в рецептах выживания получится получить новую форму.

При этом мод на 4Д скины даёт вполне полноценные образы. Хоть и в ограниченном количестве, чем можно было бы получить через гардероб.

Преображение

Не так много модов на 4Д скины можно найти на просторах сообщества Майнкрафт ПЕ. Такого вида преображение официально не поддерживается создателем.

Да и к тому же многие доспехи и предметы могут накладываться некорректно на стандартную модель. Поэтому довольно важно использовать не только улучшенную модель самого персонажа.

Но и всё, что одевается на него в моде на 4Д скины должно соответствовать. Зато не нужно устанавливать никаких третьих приложений и менять сами файлы и настройки.

Объём и Форма

В целом начнём с мода на 4Д скины, который направлен именно на образы героя Minecraft PE. Он создаёт объём и форму там, где обычно её нет, причём весьма неожиданным образом.

Помимо прочего практически все одеяния отлично сидят и на обычной версии персонажа. Но для полного преображения нужно выпить зелье невидимости.

Не все образы мода на 4Д скины имеют полную форму с одеждой и телом. Иногда это просто объёмные и реалистичные головные уборы.

Файтинг

А вот в следующем моде на 4Д скины основная направленность — файтинг Мортал Комбат. Просто автор для разнообразия также добавил немного размаха в образы.

Безусловно многие игроки Майнкрафт ПЕ слышали об этой популярной игре. И как раз одним из бойцов можно стать в блочном мире.

Кроме того, будет и характерное для каждого героя оружие в моде на 4Д скины. И в совокупности получится очень классный образ.

  • Как установить мод на 4Д Скины?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на 4Д Скины для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать