Скачать Мод на 3Д Блоки для Майнкрафт ПЕ
Моды на 3D Предметы на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, Рейтинг: 4 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на 3Д Блоки на Minecraft для Android: наслаждайтесь прекрасным видом любимых предметов в блочном мире!

Что интересного в Моде на 3Д Блоки в Майнкрафт ПЕ?

Одним из самых популярных направлений в Minecraft PE является строительство. Крафтеры с удовольствием строят жилища, целые поселения и создают необычные предметы.

Чтобы максимально качественно подойти к работе, пользователи находятся в поисках 3Д блоков. Так как именно они придают постройкам и фасадам реалистичности и красоты.

Следующая подборка модов идеально подойдет им в помощь.

Каменные блоки

Самым прочным строительным материалом, используемым для стен является камень в Майнкрафт ПЕ. Его используют для возведения домов, выкладки непроходимого забора, который точно не пересекут сумасшедшие зомби.

Чтобы внешний вид дома был не только прочным и долговечным, но еще и красивым, стоит обязательно воспользоваться данным модом на 3Д блоки.

Автор придал, обычным на первый взгляд, каменным плитам, приятный и объемный вид. Стоит попробовать, чтобы убедиться в этом.

Больше блоков

Данный мод на 3Д блоки является настоящей находкой для пользователей песочницы Minecraft PE. Заглянув в инвентарь после загрузки аддона в экспериментальном режиме, можно увидеть сколько всего интересного предлагается для усовершенствования внешнего вида своего дома.

Например, чего только стоит потрясающей красоты пальмовый блок. С его помощью можно сделать потрясающие декоративные стены и прочее добро.

Бамбуковые блоки

Данный мод обязательно оценят те, кто выбирает для дизайна своего интерьера все самое натуральное и качественное в Майнкрафт ПЕ.

Автор создал три вида бамбуковых 3Д блоков, каждый из которых отличается приятной текстурой и объемом. С их помощью можно воссоздать уютный уголок из джунглей для медитаций и чаепитий с друзьями.

  • Как установить мод на 3Д Блоки?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на 3Д Блоки для MCPE

Комментарии

  1. я обожаю добавлять декор в свой дом в MСPE, и этот мод на 3D блоки позволит мне создавать еще более красивые и уникальные декоративные элементы)

  2. Я думаю, что этот мод на 3D блоки для Bedrock Edition будет очень полезен для всех, кто любит строить и декорировать в игре, в том числе и мне)

  3. annaGK, внизу статьи у них описание. всё просто — нужно просто скачать и нажать на файл в менеджере загрузок или всплывающем уведомлении

Добавить комментарий

Скачать