Скачать Мод на 3D Машины для Майнкрафт ПЕ
Моды на 3D Предметы на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 4 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на 3D Машины на Minecraft для Android: гоняйте по игровому миру на крутых тачках известных марок!

Моды на 3D Автомобили для Майнкрафт ПЕ

Игрокам часто нужно перемещаться в блочном мире Minecraft PE. Чтобы делать это быстрее, разработчики создали мод на 3D машины.

Каждый пользователь подберет себе подходящий автомобиль, поскольку авторы предусмотрели разные марки, некоторые из которых люксовые.

Ламборджини

Разогнаться до максимальной скорости реально за считанные секунды, если использовать мод на 3Д машину марки Ламборджини. Модель представлена в игровом мире в желтом оттенке.

С управлением справится любой игрок Майнкрафт ПЕ, ведь понадобится только морковка на палочке. Таким способом легко домчаться в любое место виртуального мира.

БМВ

Еще одна знаменитая в мировом масштабе модель автомобиля была скопирована умельцами в Minecraft PE. Автор мода создал 3D машину БМВ.

Авто отлично подойдет для гонок с друзьями и просто покорению дорог блочного мира. Модель выполнена в красивом синем цвете.

Кстати, одновременно в такую машину поместятся целых четыре пассажира.

Гелендваген

Чтобы насладиться ездой за рулем реалистичной 3д машины в Майнкрафт ПЕ, достаточно скачать мод на Гелендваген. Это один из самых статусных автомобилей, который ни с чем невозможно перепутать. Кузов 3d машины выполнен в беспроигрышном черном цвете.

Автор мода на известную модель Mercedes Benz повторил машину в деталях. Салон автомобиля выполнен максимально похожим на реальный. Снаружи разработчик также сохранил фирменный стиль и узнаваемый дизайн.

Игровой инвентарь творческого режима Minecraft PE подарит игрокам яйца призыва для создания авто.

Езда на 3D машине практически не отличается от верховой езды на лошади. Нужно подойти к транспорту и нажать кнопку, чтобы сесть в салон.

  • Как устанавить мод на 3D Машины?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на 3D Машины для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать