Скачать Minecraft 1.9.0.5 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.9
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, Рейтинг: 3.3 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.9.0.5 для Android: переплавляйте руду с помощью уникальной печи, создавайте полезные красители и побеждайте злых мародеров, спасая жителей деревень!

Что интересного в Майнкрафт 1.9.0.5?

Каждое обновление фанаты кубического мира Minecraft PE 1.9.0.5 ждут с предвкушением. Ведь команда разработчиков Моджанг не перестает удивлять и усовершенствовать полюбившийся геймплей.

Более того, каждое пожелание активных пользователей не остается без внимания и учитывается организаторами.

Предметы

Кто бы мог подумать, что отправляясь в цветочный лес Майнкрафт ПЕ 1.9.0.5 теперь можно добыть синий василёк и сделать из него потрясающего качества краситель. С его помощью оформляются в синий цвет предметы интерьера, стены и разного рода вещи.

Аналогичные действия можно проделать и с ландышами, которые теперь также радуют игроков своей красотой.

Кроме того, во время ночи пользователи могут воспользоваться удобным фонарем, который крафтится из восьми кусков железа и факела.

Также, если найти общий язык с библиотекарем, можно купить предмет у него.

Плавильная печь

Данный вид блока значительно усовершенствует геймплей игроков в Minecraft PE 1.9.0.5. С помощью данной печи, пользователи смогут переплавлять руду, создавать прочные доспехи и орудие.

Внешне плавильная печь напоминает коптильню. Отправиться на ее поиски лучше в деревню, а именно к рабочему месту бронника.

Стоит отметить, что данная печь работает в два раза быстрее, чем обычная, что значительно экономит время главного героя.

Разбойники

Опасные мобы, они же мародеры, теперь спаунятся на просторах обычных деревень в Майнкрафт ПЕ 1.9.0.5. Распознать их не составит труда, ведь в руках они держат арбалет.

Они враждебны и представляют жизненную угрозу как для селян, так и главного героя. Важно знать, что уязвимыми они становятся, когда их орудие ломается.

Версия 1.9.0.5
ОС: Android
Что нового: разбойники
Дата выхода 10 января 2019
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где найти бамбуковый лес в Майнкрафт 1.9.0.5?
    В джунглях.
  • Чем атакуют разбойники в Майнкрафт 1.9.0.5?
    Арбалетом.
  • Какие цветы появились в Майнкрафт 1.9.0.5?
    Васильки и ландыши.

Скачать MCPE 1.9.0.5

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать