Скачать Minecraft 1.9.0.2 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.9
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 2.5 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.9.0.2 для Android: украшайте свои лужайки красочными цветами и отправляйтесь в чащу бамбукового леса за незабываемыми приключениями!

Что интересного в Майнкрафт 1.9.0.2?

Команда Моджанг представила вниманию пользователей блочного мира обновление Minecraft PE 1.9.0.2. Крафтеры уже отправились на исследование плодородной почвы бамбуковых лесов.

Более того, темное время суток не помеха для захватывающих приключений. Ведь теперь у игроков есть удобный и функциональный фонарь.

Предметы

Разработчики не перестают включать в игровой процесс любимой песочницы Майнкрафт ПЕ 1.9.0.2 полезные предметы. Особенно, важно пополнять инвентарь необходимыми для выживания вещами.

Так, например, фонарь, станет отличным проводником крафтеров в самые темные глубины пещер. А также, отличную функцию сыграют таблички. С помощью них можно оформить любую местность.

А с бочками получается хранить гораздо больше воды, чем в ведрах.

Бамбуковый лес

Великолепным решением для игроков Minecraft PE 1.9.0.2 станет путешествие к самому центру бамбукового леса. Не секрет, что любой биом песочницы богат разнообразными ресурсами. С их помощью выживание становится более легким, а геймплей продуктивнее.

Отличная графика и реалистичная проработка растительности не оставит равнодушным никого.

Цветы

Приятным дополнением Майнкрафт ПЕ 1.9.0.2 стали такие цветы как васильки и ландыши. Их можно встретить в лесах, а также на лугах и полях пиксельной реальности. Примечательно и то, что цветы можно посадить возле дома. Они не требуют сильного ухода.

Стоит отметить, что с помощью васильков крафтится великолепный синий краситель. Соответственно, с помощью ландышей получается краситель белого оттенка.

На досуге, можно поэкспериментировать с изменением внешнего вида предметов домашнего интерьера или каких-либо блоков.

Версия 1.9.0.2
ОС: Android
Что нового: мародеры
Дата выхода 28 ноября 2018
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где найти бамбуковый лес в Майнкрафт 1.9.0.2?
    В джунглях.
  • Чем атакуют разбойники в Майнкрафт 1.9.0.2?
    Арбалетом.
  • Какие цветы появились в Майнкрафт 1.9.0.2?
    Васильки и ландыши.

Скачать MCPE 1.9.0.2

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать