Скачать Minecraft 1.9.0.3 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.9
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, Рейтинг: 2.2 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.9.0.3 для Android: экспериментируйте с гладкими плитами, отправляйтесь за ценными ресурсами в бамбуковый лес и будьте готовы встретить опасного мародёра!

Что интересного в Майнкрафт 1.9.0.3?

Потрясающее дополнение Minecraft PE 1.9.0.3 уже оценили пользователи песочницы во всем мире. Команда Моджанг улучшила игровой процесс с помощью интересных дополнений в виде опасных мобов, качественных предметов и многогранного бамбукового леса.

Бамбуковый лес

Глобальное дополнение Майнкрафт ПЕ 1.9.0.3 поразило крафтеров своими текстурами и красотой флоры и фауны. Бамбуковый лес скрывает в себе множество полезных ресурсов, идеально подходящих для выживания в игре.

Кроме того, он является пристанищем таких потрясающих мобов как панды. Реалистичная графика впечатляет своим масштабом и проработкой каждой детали.

Не стоит откладывать захватывающее путешествие с друзьями.

Мародёры

Когда в кубической вселенной Minecraft PE 1.9.0.3 появляется негативный персонаж, крафтеры сразу же отправляются на встречу с ним.

Мародеры обитают в лесном особняке и нападают на своих жертв с помощью арбалетов. Кстати, их оружие может стать непригодным и тогда мобы совсем безопасны для всех окружающих.

Но стоит им только зарядить своё орудие, бедные жители деревень прячутся в своих домах.

Отправляясь к ним на встречу, сложно будет не узнать их. Стиву стоит запастись оружием и смелостью, чтобы освободить селян от нападений этих ужасно агрессивных мобов.

Блоки

Среди огромного многообразия обновлённых блоков в Майнкрафт ПЕ 1.9.0.3, можно выделить гладкие плиты. Они идеально дополнят интерьер жилищ или любых других зданий.

Более того, выбрать цвет и текстуру может каждый желающий виртуальной реальности. С каждым обновлением, строительство и погружение в ремонт становятся все более увлекательным.

Версия 1.9.0.3
ОС: Android
Что нового: бамбуковый лес
Дата выхода 05 декабря 2018
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где найти бамбуковый лес в Майнкрафт 1.9.0.3?
    В джунглях.
  • Чем атакуют разбойники в Майнкрафт 1.9.0.3?
    Арбалетом.
  • Какие цветы появились в Майнкрафт 1.9.0.3?
    Васильки и ландыши.

Скачать MCPE 1.9.0.3

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать