Скачать Minecraft 1.20.10.25 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(10 голосов, Рейтинг: 3 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.20.10.25 для Android: меняйте щиты и броню с помощью кузнечных шаблонов, пробуйте разводить Снифферов и осваивайте ползание!

Майнкрафт 1.20.10.25 Бета: Тропы и Сказки

Команда создателей мира игры не останавливается в совершенствовании песочницы. Minecraft PE 1.20.10.25 предлагает улучшенные движения персонажа, больше опций археологии и много исправлений ранее возникающих ошибок.

Тем, кто отправляется в путешествие по обновлению Trails and Tales, стоит знать, какие предметы взять с собой на раскопки. В биомах игроки увидят необычные блоки и смогут применить их для крафта.

Новшества Описание
Предметы для археологии Чтобы организовать раскопки в Майнкрафт 1.20.10.25, пользователям нужно позаботиться о наличии кисти. Именно этим предметом можно воспользоваться, чтобы очистить подозрительный песок. Под блоками могут находиться осколки из глины. Главное их применение — крафт декоративных горшков: для одного горшка нужно четыре осколка.
Руины Тропы В обновление Trails and Tales разработчики включили уникальное место для раскопок. Руины Тропы скрывают в себе разные полезные вещи. Например, кузнечные шаблоны для декорирования элементов брони. Игрокам Minecraft PE 1.20.10.25 нужен также кузнечный стол для создания уникальных доспехов. 
Сниффер В игровом мире есть некоторые виды растений, которые можно найти только с помощью Сниффера. К ним относятся кувшинник и факельный цветок. Моб относится к археологическому обновлению и является официально единственным динозавром в Minecraft Bedrock 1.20.10.25.
Факт: размножение Сниффера возможно при помощи факельного цветка.
Ползание Помимо прыжков, бега и ходьбы, игроки MCPE 1.20.10.25 могут попробовать ползать. Это движение может возникать и автоматически, если пространство не позволяет персонажу идти.
Вишневая древесина Среди многочисленных видов древесины в Майнкрафт 1.20.10.25 есть вишневые блоки. Текстура их отличается розовым оттенком. Этот  ресурс пригоден для создания самых разных предметов для выживания, а также строительства.

Команда Моджанг не забывает исправлять ошибки, о которых сообщают пользователи. Например, в Minecraft PE 1.20.10.25 снова можно сажать в лодки пассажиров.

Версия 1.20.10.25
ОС: Android
Что нового: Сниффер
Дата выхода 22 июня 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Чем почистить подозрительный песок?
    Кистью.
  • Чем Сниффер может помочь игроку?
    Моб может найти в песке и гравии семена растений.
  • Сколько осколков из глину нужно для крафта горшка?
    Четыре осколка.

Скачать MCPE 1.20.10.25

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать