Скачать Minecraft 1.19.80.21
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(10 голосов, Рейтинг: 3.5 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.80.21 для Android: вдыхайте ароматы потрясающих вишневых деревьев и выращивайте на своих грядках рядом с морковкой факельные цветы!

Что интересного в Майнкрафт 1.19.80.21?

Выход обновления Minecraft PE 1.19.80.21 порадовал игроков со всего мира, ведь команда разработчиков Моджанг исправила несколько сбоев и улучшила функционал многих мобов.

Также, устранено более тридцати проблем в Trails & Tales Update, которые были заявлены сообществом фанатов геймплея.

Археология

По миру Майнкрафт 1.19.80.21 бродят вдохновлённые игроки в поисках пустынных храмов и колодцев. Всему виной подозрительный песок. Который спрятан в них и вызвал глобальную любовь к археологии в целом.

Более того, особенно интересно будет узнать, что же скрывается в блоке песка. Ведь он вызывает такой ажиотаж среди пользователей песочницы.

Вишневые деревья

Недавняя новость о появлении в блочном мире Minecraft PE 1.19.80.21 вишнёвого биома, в хорошем смысле потрясла и взбудоражила всех игроков. Ведь на такое красивое зрелище стоит немедленно отправляться посмотреть.

Прежде всего, ярко розовые цветущие деревья придали биому некую сказочность. Ее так не хватало романтичной стороне пользователей.

Место навеивает приятные ощущения гармонии и любви. Следовательно, можно полежать под кронами самого большого дерева и почитать книги с заклинаниями.

Мобы

Любимый всеми и запоминающийся своим ярким внешним видом моб Сниффер, продолжает радовать всех садоводов Майнкрафт 1.19.80.21. Ведь древние семена, которые он находит с помощью своего носа стали прорастать и давать свои плоды.

Также, много изменений добавилось к мобам блочного мира в данном обновлении. Особенно доработки коснулись лошадей. Например, при их разведении, у детеныша есть все шансы превзойти в качестве и красоте своих родителей.

А также, эти виды животных больше нельзя перебрасывать через забор.

Версия 1.19.80.21
ОС: Android
Что нового: археология
Дата выхода 15 марта 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Какой новый моб появился?
    Сниффер.
  • Где генерируются яйца Сниффера?
    В подозрительном песке.
  • Где можно вести раскопки?
    В пустынях.

Скачать MCPE 1.19.80.21

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать