Скачать Minecraft 1.19.70.24
Скачать Майнкрафт 1.20
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(12 голосов, Рейтинг: 3 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.70.24 для Android: отправляйтесь в увлекательное путешествие за новыми ощущениями, которые обязательно подарит археология!

Что интересного в Майнкрафт 1.19.70.24?

Обновление Minecraft PE 1.19.70.24 готово к загрузке и знакомству игроков с интересными новшествами в пиксельной реальности.

Безупречное внимание к деталям игры и всей его составляющей оставляет только самые положительные отзывы о команде Моджанг.

Сниффер

Яркий персонаж оказывает крафтерам пользу в Майнкрафт 1.19.70.24, отыскивая редкие семена растений в земле. Победивший недавно в голосовании моб идеально вписался в кубический мир и дополнил привычный состав существ.

Его легко распознать с помощью большого размера и яркого окраса. Стоит отметить, что Сниффер миролюбивое создание. Он не будет бросать никакого негатива в сторону главного героя и других обитателей пиксельной реальности MCPE.

Безусловно, так как животное приносит пользу, лучше оберегать его от злобных монстров.

Археология

Впечатлила свои масштабом, созданная командой организаторов тема археологии. В инвентаре песочницы Minecraft PE 1.19.70.24 можно обнаружить свойственные разделу предметы. А именно, добавлена кисть и четыре гончарных осколка.

Кроме того, с помощью щетки игроки смогут очищать вещи. Все эти предметы являются неотъемлемой частью поисков новых ресурсов. Их следует протестировать и смело отправляться в путь.

Подозрительный песок

Этот хрупкий блок содержит в себе редкие предметы, которые были давно закопаны. Они сыграют важную роль в выживании Стива и поэтому стоит отправиться на их поиски в Майнкрафт 1.19.70.24.

Кстати, найти подозрительный песок можно в пустынных храмах и заброшенных колодцах.

Кроме того, интерес к себе проявят керамические осколки и украшенные горшки. Если главный герой соберёт все части, его ждёт бонус. Примечательно то, что понадобится ему для этого кисть.

Версия 1.19.70.24
ОС: Android
Что нового: бамбуковая древесина
Дата выхода 16 февраля 2023
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Какой новый моб появился?
    Сниффер.
  • Где можно вести раскопки?
    В пустынях.
  • Где генерируются яйца Сниффера?
    В подозрительном песке.

Скачать MCPE 1.19.70.24

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать