Скачать Minecraft 1.1.0 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.1
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(28 голосов, Рейтинг: 3.4 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.1.0 для Android: потрясающий лесной особняк, новые мобы и блоки ждут игроков в кубическом мире!

Что интересного в Майнкрафт 1.1.0?

Долгожданное обновление Minecraft PE 1.1.0 открыто для скачивания пользователями. Студия Моджанг проделала невероятную работу добавив головокружительное количество новинок и дополнений.

Можно открыть для себя тайны лесного особняка и познакомиться с интересными существами. Использовать для собственных целей цемент, плитку и бетон.

Блоки

Добавлены полезные свойства цемента и бетона в Майнкрафт ПЕ 1.1.0. Пользователи могут не волноваться о том, что их постройка сгорит или прослужит малое количество времени.

Создать интересный дизайн поможет узорная плитка. Её можно использовать для красоты на стенах, полу или даже на фасаде дома. Узор продуман так, что в любом положении он будет смотреться великолепно и не надо соединять рисунок.

Мобы

В Minecraft Pocket Edition 1.1.0 добавлено пять новых обитателей кубического мира. Один из них это Поборник, который обитает в особняке и в случае нападения героем будет защищаться топором.

Досаждатели обладают способностью проходить через стены. Сильны и опасны. С двух ударов готовы убить соперника.

Местные жители Картографы ходят в белой робе. Они являются ценными объектами для героя. Так как хранят карту сокровищ. Призвать Досаждателей может Вызыватель. Он также является добавленным в данную версию персонажем.

Особняк

Во вселенной Майнкрафт ПЕ 1.1.0 появился ещё один огромный данжен. Он является на данный момент самой большой структурой  и превзошёл даже подводный храм.

Отыскать его поможет карта сокровищ. Её хранят Поборник, Досаждатель и Вызыватель.

Кстати, карта укажет не только местоположение особняка. Она дополнительно покажет, где находится подводный храм. Не стоит упускать возможности посетить два этих прекрасных места!

 

Версия 1.1.0
ОС: Android
Что нового: особняк
Дата выхода 01 июня 2017
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где обитают Поборники?
    В особняке.
  • Как найти особняк?
    С помощью карты.
  • Кто хранит карту?
    Её хранят Поборник, Досаждатель и Вызыватель.

Скачать MCPE 1.1.0

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать