Скачать Шейдеры Рендер Драгон для Майнкрафт ПЕ
Шейдеры на Minecraft PE
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Шейдеры Рендер Драгон на Minecraft для Android: получите совершенно новую картинку блочного мира!

Шейдеры Рендер Драгон для Майнкрафт ПЕ: Render Dragon

Главный момент: официально кастомные шейдеры рендер драгон не разрешены в игре. Поэтому, чтобы они работали у игроков Minecraft PE, нужна пропатченная версия приложения.

Так что эти великолепные виды, изменяющие блочный мир до неузнаваемости, доступны только подготовленным. Однако те, кто уже знает подноготную, смогут насладиться по полной.

Здесь представлены только шейдеры рендер драгон и больше ничего. Устанавливать их точно также, как и обычно. А специальные версии выложены в других местах.

Реалистичность

Итак, первый шейдер рендер драгон, который использует движок по полной, добавит небывалую реалистичность. Пользователи Майнкрафт ПЕ получат замечательную картинку.

Безусловно небо получит главное обновление. А с ним и осадки всех мастей: снег, дождь и гром станут более мягкими на вид.

Кроме этого вода станет прозрачнее и более настоящей. Каждый листочек и травинка в шейдере render dragon получится более живой.

Тёмная осень

Название тёмная осень шейдер рендер драгон получил от своего автора. И действительно, кажется, что облака более тёмные, чем обычно.

Однако на самом деле будет очень много света. И как следствие — все предметы в биомах жителей Minecraft PE получат свои тени.

Огромная работа проделана над лучами и светопередачей в шейдере render dragon. И от этого весь мир стал похож на совершенно иное измерение.

Сглаживание

Не обойтись и без сглаживания с шейдером рендер драгон. Все текстуры получат этот эффект в усладу взора героя Майнкрафт ПЕ.

Поскольку светотени тоже изменятся, то и контраст будет более разительным. При этом водоёмы также станут пропускать больше лучей и преобразятся внешне.

А закаты и рассветы приобретут небывалое великолепие. Так что шейдер render dragon в полной мере использует движок с учётом некоторых ограничений.

  • Как установить шейдеры Рендер Драгон?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить шейдеры в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если шейдер не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Шейдеры Рендер Драгон для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать