Скачать 3Д Шейдеры для Майнкрафт ПЕ
Шейдеры на Minecraft PE
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Шейдеры на Minecraft для Android: добавьте в блочный мир глубокие цвета и объемное изображение, наблюдайте за движением листвы и течением воды в реках!

Что интересного в 3Д Шейдерах для Майнкрафт ПЕ?

Привычное пиксельное изображение в Minecraft PE многие пользователям считают довольно примитивным. У некоторых крафтеров есть желание немного усовершенствовать картинку игрового мира.

Прокачать визуальную составляющую можно с помощью разных шейдеров, являющихся чем-то вроде световых фильтров для игрового мира. Глубину и объем изображению придадут специальные 3Д шейдеры.

Ощущение

Этот 3Д шейдер пользуется популярностью у игроков Майнкрафт ПЕ, потому что совместим с операционной системой iOS, а также с Android! Его важным преимуществом является настройка по своему вкусу.

У ресурспака несколько тем, которые можно выбирать, делая свою игру уникальной.

Набор шейдеров добавляет глубину: 3Д эффект делает кубический мир похожим на реальный. Так можно улучшить освещение, добавить яркие цвета и красивые глубокие тени. Облака будут также выглядеть более натуральными.

При этом ресурспак сочетается как с IOS, так и с Android. Лучше всего выставить яркость на 60%: так шейдер даст Minecraft PE наибольший эффект.

Движение

Этот пакет шейдеров подарит игрокам анимацию растений в Майнкрафт ПЕ. Вода в озерах станет прозрачнее и натуральнее, в речках появится эффект течения. Таким образом, в кубический мир добавляется особенная динамика.

Делая изображения в игре более объемными, этот ресурспак не перегрузит мобильное устройство пользователя, даже если оно не является самым мощным.

Листья, цветы и другие растения в MCPE колышутся от дуновения ветра, а кувшинки на воде шевелятся. В водоемах также появится течение и эффект волны.

  • Как устанавить 3Д шейдеры?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить шейдеры в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если шейдер не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать 3Д Шейдеры для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать