Скачать Шейдеры Lite для Майнкрафт ПЕ
Шейдеры на Minecraft PE
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Шейдеры Lite на Minecraft для Android: видоизменённое небо, немного анимаций и улучшенные текстуры без вреда производительности!

Шейдеры Lite для Майнкрафт ПЕ: Легковесность

Безусловно шейдеры Lite помогут тем, кому важна легковесность пака. К тому же пользователи Minecraft PE получат практически то же, что и в основной версии.

Единственное, авторам пришлось немного упростить некоторую генерацию. И вырезать несколько аспектов полной версии.

Зато шейдеры лайт могут работать практически на любых устройствах. При этом, не имея большой производительности, у игрока получится увидеть более красивый мир.

Хэптик

Основой шейдера Lite Хэптик стало невероятно красивое небо. И даже солнце и луна на фоне такой красоты становятся совершенно иными.

Помимо прочего дальний туман стал более выразительным. И в общем сочетании персонажи Майнкрафт ПЕ окажутся в улучшенном визуальном пространстве.

Одни закаты чего стоят с красивыми отсветами и лучами. Кроме того шейдер лайт подкорректирует цветовую гамму многих блоков.

Ирис

Довольно необычный шейдер Lite Ирис содержит разнообразные дополнения элементов. И это отразится на поведении мира в целом, что сделает его более реалистичным.

При этом это не сильно влияет на рендеринг. Однако герои Minecraft PE смогут будто ощутить ветерок, пробегающий по листьям и полям цветов.

А ещё шейдер лайт добавит голубоватый туман. Это придаст некоторой сказочности происходящему.

Упрощение

И можно сказать полное упрощение реализовано в данном шейдере Lite. Многие детали и подробности текстур были убраны в угоду эффективности прорисовки.

Изменятся практически все растения, небо и многие ресурсы. И всё же такие преобразования весьма интересно смотрятся в рамках кубических локаций.

Зато игроки Майнкрафт ПЕ смогут использовать его во многих динамических ситуациях. В том числе шейдер лайт подойдёт и для ПВП.

  • Как установить шейдеры Lite?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить шейдеры в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если шейдер не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Шейдеры Lite для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать