Скачать Мод на Здоровье Мобов для Майнкрафт ПЕ
Моды на Мобов на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 4.3 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Здоровье Мобов на Minecraft для Android: отслеживайте хп показатель у ваших врагов, чтобы знать, сколько еще дополнительных ударов необходимо совершить!

Что интересного в Моде на Здоровье Мобов в Майнкрафт ПЕ?

Во время тяжелой схватки с бесстрашным боссом Minecraft PE хочется знать, сколько еще он продержится. Ведь, как правило, силы бывают на исходе и у Стива.

Удобнее всего иметь мод, который будет показывать на экранах устройств сколько здоровья у мобов осталось. Ниже представлен именно такой.

Индикатор повреждений

Как правило, каждое существо кубического мира при рождении или появлении из инвентаря Майнкрафт ПЕ обладает определенным набором сердец. Данные сердца служат единицами показателя здоровья мобов.

С помощью данного мода, крафтеры будут наблюдать над головами всех животных и злодеев цифры, сигнализирующие о победе Стива над ними.

Например, если после нескольких ударов в оленя на охоте, главный герой видит, что есть еще цифра два над рогами, то стоит нанести финальный удар и идти готовить ужин.

Игровой процесс

Безусловно, данный мод на здоровье мобов улучшает игровой процесс Minecraft PE. Ведь, однозначно, быть в курсе качества нанесенного урона всегда лучше, чем неосознанно наносить удары без понимания близости финала.

Установить и настроить модификацию не составит труда и у самых начинающих игроков. Чтобы протестировать работу данного аддона, следует открыть мир в экспериментальном режиме.

Польза

Особенно стоит отметить, что у Стива теперь будет понимание в игре Майнкрафт ПЕ, какое оружие брать в бой.

Ведь здоровье мобов зависит от того, какой силой наделил их разработчик. Индикатор над головой в данном моде покажет точный уровень и главный герой позаботится обо всем необходимом заранее, чтобы победить злодея.

Заранее отследить сердца у врага можно всегда в экспериментальном режиме игры.

  • Как установить мод на Здоровье Мобов?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Здоровье Мобов для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать