Скачать Мод на Умных Мобов для Майнкрафт ПЕ
Моды на Мобов на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(22 голоса, Рейтинг: 3.1 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Умных Мобов на Minecraft для Android: наблюдайте какими сообразительными и талантливыми стали жители деревень, существа и даже целые ячейки общества!

Что интересного в Моде Умных Мобов в Майнкрафт ПЕ?

Добавляя в кубический мир мобов, обладающих большими способностями к разумным и умным делам, Стив обеспечивает себя отличным окружением.

Мод на умных мобов в Minecraft PE создан авторами с целью помочь главному герою в добыче полезной информации или предметов, а также разнообразить стиль игры и усложнить сценарий.

Умные жители деревень

Данный мод добавит в блочный мир целую деревню, в которой можно встретить умных мобов. Совершенно случайно герои проснулись одним утром и стали гораздо более сообразительными и талантливыми.

Например, теперь в Майнкрафт ПЕ они могут лечить друг друга, торговаться продуктами и более того, даже драться с врагами.

Интересен тот факт, что зомби стали боятся деревенских обитателей.

Для того, чтобы узнать больше о возможностях жителей необходимо набрать команду /function info_smartvillagers.

Умная семья

Автор данного мода в Майнкрафт ПЕ решил предложить крафтерам создать целую умную семью в блочном мире из мобов. Благодаря созданию целой ячейки общества, жизнь заиграет новыми красками.

Кроме того, что жители стали гораздо сообразительнее, разработчик усовершенствовал ещё и графику. Каждый член семьи способен помочь главному герою, защищать от нападений врагов и добывать вместе еду.

Умные зомби

Автор данного мода в Minecraft PE создал очень умных зомби, победить которых теперь гораздо сложнее. Более того, наравне с игроками они будут строить сооружения, ломать преграды перед собой и пить разные зелья и атаковать других мобов. Теперь они умеют ловко прыгать.

Добавлено шесть видов умных мобов. Одни виды умеют телепортироваться с помощью жемчуга, другие пить зелье и становиться очень сильными, шахтёры смогут сокрушать всё вокруг.

Об остальных видах интереснее будет узнать в самой игре.

  • Как установить мод на Умных Мобов?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Умных Мобов для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать