Скачать Мод на Военную одежду для Майнкрафт ПЕ
Моды на Вещи на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(32 голоса, Рейтинг: 2.7 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Военную одежду на Minecraft для Android: получите армейскую форму, примеряйте разные модели и участвуйте в боях в новых доспехах!

Что добавляет мод на Военную одежду в Майнкрафт ПЕ?

Военная тематика нередко используется в среде Minecraft PE. Участвовать в сражениях еще увлекательнее, если есть эффектная форма. Авторы мода на военную одежду решили дать игрокам целый набор доспехов, которые сделают из Стива настоящего солдата.

Военное снаряжение

Мод предназначен для тех игроков Майнкрафт ПЕ, которые хотят получить реалистичную одежду военных. В качестве бонуса крафтеры найдут себе разное оружие.

Полное снаряжение подойдет для масштабных боев в кубическом мире.

Для примерки формы нужно найти в инвентаре кольчужную броню. Именно она поменяется на защитный костюм военного. Такая одежда замаскирует игрока Minecraft PE, сделав его невидимым для остальных.

Из оружия можно пользоваться бомбами, гранатами, автоматами и ножами. Эти предметы станут заменой привычных вещей в игре.

Военная форма

Разработчик мода S.R.R. Uniforms ввел в Майнкрафт ПЕ много разной военной одежды. В гардеробе будет как защитная форма, так и кители высоких чинов. Можно стать солдатом, сержантом и даже генералом.

Помимо эффектного внешнего облика, крафтер получает функционал брони, защищая от урона.

Русская армия

Мод Project Russian Military NPC представляет игрокам разные армии в Minecraft PE. Можно увидеть военную одежду армии Советского Союза, Америки и других стран.

Боевая техника и крутое оружие являются дополнительными плюсами модификации. На танках можно ездить, а на вертолетах летать.

По миру MCPE будут бродить бойцы американской армии и спецназовцы. Для дальнего боя подойдут гранаты, автоматы и дробовики. Для ближней атаки автор создал ножи.

  • Как устанавить мод на Военную одежду?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Военную одежду для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать