Скачать Мод на Рюкзаки для Майнкрафт ПЕ
Моды на Вещи на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Рюкзаки на Minecraft для Android: отправляйтесь в увлекательное путешествие по мирам, взяв с собой всё самое необходимое за спиной.

Что интересного в Моде на Рюкзаки в Майнкрафт ПЕ?

Довольно часто, планируя путешествие в Minecraft PE, крафтерам необходимо взять всего несколько жизненно важных вещей, которые могут поместиться в небольшую сумку на плечо.

Данный мод на рюкзаки предоставляет отличный выбор разных походных мешков, которые приятно взять с собой, выбрав наиболее подходящий по цвету и размеру.

Обычный рюкзак

Данный мод от автора предлагает крафтерам испытать вполне себе самый обычный рюкзак для походов и путешествий. Он вмещает в себя достаточное количество необходимых для первого времени предметов для выживания в Майнкрафт ПЕ.

Чтобы скрафтить такой полезный предмет, необходимо добыть девять коровьих шкур. Для любителей экспериментировать с цветами, можно попробовать придать рюкзаку цвет.

Для этого просто используются красители из инвентаря.

Чтобы одеть на себя походный атрибут достаточно просто подойти к нему и он автоматически окажется на Стиве.

Больше рюкзаки

Любителям отправляться в долгие путешествия по мирам Minecraft PE стоит рассмотреть этот мод на рюкзаки. Автор продумал оригинальный дизайн и продуктивные отсеки для отдельных предметов.

Более того, цветовая палитра настолько разнообразна, что даже самый привередливый игрок, найдет себе подходящую по стилю сумку для поездок.

Кстати, среди предметов в инвентаре также можно встретить удобный пояс, в которые можно сложить инструменты или другие вещи.

Продвинутый рюкзак

Автор данного мода на рюкзаки придумал полезную функцию для пользователей Майнкрафт ПЕ. Теперь, главный герой может видеть, надет ли на него важный для походов предмет и не забыл ли он где-то его по дороге.

Для этого на экране будет высвечиваться специальная иконка с маленьким рюкзачком. Когда она есть, значит за спиной всё на месте. И соответственно, наоборот.

  • Как установить мод на Акулу?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Рюкзаки для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать