Скачать Мод на Властелина Колец для Майнкрафт ПЕ
Моды на RPG на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Властелина Колец на Minecraft для Android: гуляйте по землям Средиземья, встречайте местных жителей и сразитесь с враждебными мобами!

Что добавляет мод на Властелина Колец в Майнкрафт ПЕ?

Любой фанат вселенной Властелина колец мечтает оказаться в сказочных местах Средиземья. Авторы мода The Lord of the Rings смогли перенести знаменитый мир в Minecraft PE.

Игрокам предстоит познакомиться с множеством диковинных мобов, некоторые из которых особо опасны, а другие дружественно настроены.

Победив врагов, Стив сможет добыть уникальные и ценные предметы. Мод предложит и новую еду, например, плесневелый хлеб и пунш.

Биомы и структуры

Важной составляющей мода на Властелина Колец являются территории, похожие на оригинал знаменитого сюжета. В Майнкрафт ПЕ можно будет набрести на новые структуры. Например, смотровые башни, а также поселения орков.

Появится также таинственный биом Мордора, опасный Мёртвый лес, а также Туманные горы.

На просторах игры можно наткнуться на Мордор. Чтобы залезть наверх, игроку нужно уметь использовать паркур. Башня стоит внимания, поскольку внутри есть ресурсы. Там же обитает один из боссов.

Персонажи

Уникальный мир Властелина колец с его необычными персонажами полностью перенесен в Minecraft PE.

В лесу после установки мода будут жить Энты — огромные деревья, доброжелательно настроенные и совершенно неопасные. Они могут дропнуть щепки и палки, служащие ресурсами для дальнейшего крафта.

В тех же лесах бродят Олог Хаи и Варги. Кстати, последние могут быть приручены игроком, но только в случае ранения.

Дракон Смауг тоже станет одним из персонажей Майнкрафт ПЕ. А еще можно будет встретиться с Голлумом, но стоит учитывать, что он наносит урон и имеет здоровье 250 единиц.

Конечно же, авторы мода на Властелина колец не могли обойтись без орков. Мобы спаунятся группами, при этом особо опасен среди них орк-наездник.

  • Как устанавить мод на Властелина Колец?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Властелина Колец для MCPE

Комментарии

  1. Отличный способ окунуться в мир «Властелина колец» в Minecraft! Особенно круто что можно сыграть с друзьями на сервере

Добавить комментарий

Скачать