Скачать Мод на Call of Duty для Майнкрафт ПЕ
Моды на RPG на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Call of Duty на Minecraft для Android: станьте смелым бойцом и играйте командами вместе с друзьями!

Что интересного в Моде на Call of Duty для Майнкрафт ПЕ?

Шутер кал оф дьюти известен практически любому пользователю Minecraft PE. Разработчики решили предложить игрокам стать бойцами специального отряда с доступом к новому оружию и броне. Получив обмундирование из мода, каждый крафтер сможет поучаствовать в битве.

Мобы

Мод Call of Duty поселит в мире Майнкрафт ПЕ бойцов из легендарной игры. Солдаты будут спавниться сами, а также их можно создать яйцом призыва. Мобы будут обладать здоровьем 50 сердец и нападать на врагов в радиусе 50 блоков. Каждые несколько секунд из оружия будут вылетать пули.

Появятся в мире также опасные спецназовцы. Их здоровье составит уже 70 сердец, а атака поразит цели в радиусе 60 блоков, причем они стреляют сразу тремя пулями.

В Minecraft PE будут прятаться также снайперы из знаменитого кал оф дьюти. Запас сил у них 50 единиц, а радиус поражения — 80 блоков.

Транспорт

Игроки Майнкрафт ПЕ после активации мода смогут воспользоваться транспортом из Call of Duty. Кстати, вертолет под названием Черный Ястреб уже имеет на борту шестерых солдат, а другая модель, Апачи, может выпускать ракеты на расстояние 50 блоков.

По земле можно передвигаться на танках. Среди них есть американские, израильские, русские и немецкие модели. К технике прилагаются пулеметы и гранатометы. Автор мода дал игрокам Minecraft PE возможность ремонта танков.

Дополнительные предметы

Команда /function cod поможет игрокам Майнкрафт ПЕ получить два варианта автоматов и гранату из шутера кал оф дьюти. Есть дополнительные команды для того, чтобы расположить бойцов в нужных позициях. Все предметы мода выглядят реалистично.

Для вызова вертолета разработчик предусмотрел рацию.

  • Как установить мод на Call of Duty?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Call of Duty для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать