Скачать Мод на Doom для Майнкрафт ПЕ
Моды на RPG на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Doom на Minecraft для Android: создайте демонов, возьмите оружие и погрузитесь в тьму вместе с персонажами знаменитой игры!

Что добавляет мод на Doom в Майнкрафт ПЕ?

Авторы модов предлагают игрокам Minecraft PE окунуться в адскую атмосферу известного шутера Doom. Скачав и активировав аддон, пользователи смогут посетить новые опасные территории, встретить демонов и получить мощное оружие.

Мобы

Пользователей Майнкрафт ПЕ будут ждать демоны из игры Doom, которых создатель мода наделил соответствующими способностями.

Всего можно будет встретить 10 существ, и у каждого будет своя сила.

Среди мобов также будут Адский Барон, Лучник, ужасный паук Арахнотрон и многие другие. Некоторые из жутких демонов в MCPE обладают способностью летать. Например, Какодемон и Элементаль Боли будут нападать с воздуха.

Боссы

Стоит отметить, что в игре будут спауниться и боссы из Doom. Специально для поклонников адского шутера разработчик мода добавил в Minecraft PE Гладиатора, Икону Греха и даже воинов.

Предметы

В качестве новых предметов автор мода на Doom для Майнкрафт ПЕ решил внести огнестрельное оружие. Игроки смогут сражаться с монстрами при помощи цепного пистолета, супердробовика и других вариантов.

Можно также воспользоваться холодным оружием для ближнего боя: бензопила и клинок убийцы станут отличными помощниками Стива. Есть возможность примерить новую прочную броню.

Все предметы создаются в MCPE командой /give @a cc:crate_box.

Биомы

С помощью мода на Doom можно полностью поменять территорию Minecraft PE. Во-первых, пустыни отныне будут непривычно жаркими, поэтому стоит обезопасить персонажа от солнца. В снежных биомах внешне ничего не изменится, но монстры могут обитать и там.

Появятся новые Адские земли, а также Пепельный биом.

  • Как устанавить мод на Doom?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Doom для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать