Скачать Мод на Тесла для Майнкрафт ПЕ
Моды на Машины на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(10 голосов, Рейтинг: 3.1 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Тесла на Minecraft для Android: станьте обладателем самого дорогого авто в мире, чтобы кататься с ветерком по блочному миру!

Что интересного в Моде на Тесла в Майнкрафт ПЕ?

Каждый мечтает в реальной жизни прокатиться на самой узнаваемой машине в мире Тесла. Теперь такая возможность появилась у пользователей кубического пространства Minecraft PE.

Подборка модов ниже предлагает разные электромобили данной известной марки. Следует хорошо подумать о том, куда отправиться на ней покорять вселенную.

Тесла Кибертрак

В первую очередь стоит рассказать крафтерам о возможности прокатиться на великолепном электромобиле-пикапе Тесла Киберпанк. Крафтерам несказанно повезло сесть за руль этого авто, так как он обладает не только сильной скоростью, но и защитой от всевозможной нежити Майнкрафт ПЕ.

Кроме того, машина обладает высокой грузоподъемностью, что также, является плюсом для Стива, который любит путешествовать с тяжелым багажом.

Превосходная графика и анимация колес заслуживают отдельного внимания. Автор мода создал уникальный транспорт для игроков.

Тесла Родстер

Следующий мод на Тесла от автора Minecraft PE предлагает выбрать в качестве быстрого перемещения на дорогах спортивную модель Родстер.

За рулем такого авто не страшно выезжать на дороги, где могут повстречаться разные монстры. Так как скорость машины настолько высокая, что когда кто-то захочет напасть на Стива, его уже не будет видно на горизонте.

Идеальный выбор для покорения гор и езды по серпантину.

Тесла Семи

Завершает тройку модов грузовик Тесла под маркой Семи в Майнкрафт ПЕ. Практичный вариант данной марки подойдет тем, кто выступает за продуктивность и качество.

Машина прекрасно подходит для крупногабаритного груза и переездов. Безусловно, большим плюсом является размер Семи, ведь чем огромнее авто, тем безопаснее в ней главному герою.

  • Как установить мод на Тесла?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Тесла для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать