Скачать Мод на Создание Мобов для Майнкрафт ПЕ
Моды на Мобов на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(16 голосов, Рейтинг: 3.2 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Создание Мобов на Minecraft для Android: попробуйте поэкспериментировать над возникновением в кубическом мире дополнительного персонажа!

Что интересного в Моде на Создание Мобов в Майнкрафт ПЕ?

Устанавливая многочисленное количество разнообразных модов на мобов, игроки виртуальной реальности Minecraft PE с удовольствием возьмут на себя роль создателей новых героев. Данная подборка модов предлагает рассмотреть несколько вариантов как это можно сделать.

Фермерские мобы

Данный мод предлагает крафтерам создать целое пастбище или даже больше по количеству мобов, которые комфортно разместятся на ферме и будут размножаться естественным путём. От игроков Майнкрафт ПЕ требуется только должный уход и своевременное кормление.

Создание мобов разнообразных пород доставит пользователям песочницы массу удовольствия, ведь на выбор предоставляется огромное количество видов.

Улучшение мобов

Когда крафтерам захочется увидеть в блочном мире Minecraft PE кого-то отличающегося от стандартных и уже знакомых существ, данный мод на создание мобов, предоставит некое решение.

Автор работал над этим дополнение около года и усовершенствовал обычных персонажей почти до неузнаваемости. А также, предоставил пользователям уже готовых новых мобов. Чтобы не думать над тем что придумать оригинального.

Среди таких персонажей есть вызыватели, торговцы и интересный трудолюбивый пчеловод.

Яйца драконов

Если главному герою захочется создать целую коллекцию из живых драконов, тогда данный мод на этих мобов подойдёт идеально. Автор дополнения придумал целый процесс.

Начиная с того, что если Стив мечтает стать повелителем летающих существ, ему необходимо найти яйца и далее обеспечить все необходимые условия для вылупления и взросления своих друзей.

Процесс создания будет не из лёгких, но по ходу взросления, драконы станут лучшими помощниками в выживании.

  • Как установить мод на Создание Мобов?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Создание Мобов для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать