Скачать Мод на Собак для Майнкрафт ПЕ
Моды на Животных на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(11 голосов, Рейтинг: 4.1 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Собак на Minecraft для Android: заведите доброго и очень верного четвероногого друга, чтобы блочный мир стал еще более реалистичным!

Что интересного в Моде на Собак в Майнкрафт ПЕ?

Кубический мир Minecraft PE предлагает крафтерам познакомиться с разнообразными породами собак для приятных прогулок или охоты.

Авторские моды, представленные ниже однозначно помогут с выбором домашнего питомца, ведь существуют различные расцветки, размеры и даже индивидуальные особенности поведения.

Разные породы собак

Автор данного мода создал самую большую подборку пород собак, чтобы крафтеры точно смогли выбрать для себя друга в Майнкрафт ПЕ.

С большой или маленькой четвероногой подругой можно путешествовать по миру, кормить и приручать. Отличная графика делает каждую породу очень реалистичной не только в расцветке, но и размере. Можно остановить свой выбор на далматинце или миниатюрном мопсе.

Домашние питомцы

Данный авторский моб предлагает Стиву не останавливать свой выбор только на собаке в Minecraft PE. Среди прочих домашних животных можно завести черепашку, рыбку, хомяка и других зверьков.

Не стоит забывать, что приручая какого-либо питомца, необходимо своевременно кормить его, гулять с ним и купать.

Несмотря на то, что животное виртуальное, уход за ним требуется как за настоящим.

Волки и собаки

Не для кого не секрет, что разные породы собак могут удивлять своим поведением и образом существования. Благодаря данному моду, пользователи могут познакомиться с породой Хаски. Собака очень похожа на волка, но отличается своей верностью и безопасным поведением к людям.

Особенность данного вида заключается в том, что звери обожаю холод и прекрасно переносит зиму.

Встретить собак можно в снежных биомах, они обладают разной окраской. Главное не перепутать их с волками, которые, между прочим, могут быть очень голодными и опасными для Стива.

  • Как установить мод на Собак?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Собак для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать