Скачать Мод на Skyrim для Майнкрафт ПЕ
Моды на RPG на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 4.5 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Skyrim на Minecraft для Android: облачайтесь в новую броню, научитесь уникальным техникам атаки и встречайте мобов из драконьего мира!

Что интересного в Моде на Skyrim в Майнкрафт ПЕ?

Популярная игра Скайрим стала основой для этого мода. Игроки Minecraft PE смогут превратить свой мир в обитель драконов и других мистических существ.

Структуры

Обычные подземелья после активации мода станут локациями из Skyrim. Пользователи Майнкрафт ПЕ смогут побывать в пещере Дреморов.

Внутри логова стоит поискать тематические предметы и ресурсы для дальнейшей игры.

Стены слов на драконьем языке, известные фанатам оригинала, тоже присутствуют в моде. Рядом появляются разные предметы, но получить их можно только после победы над драконом.

Эпичная локация под названием Совнград ждет крафтеров, которые построят туда портал в Minecraft PE. Привычный портал в Край превратится в новый, если бросить в него булыжник и специальную маску жреца.

Персонажи

Драконы являются центральными персонажами мода на Скайрим. В Майнкрафт ПЕ они могут находиться в трех фазах. Полет с огненным дыханием подразумевает здоровье в количестве 600 единиц. Атака на высокой скорости дает дракону 700 единиц сил.

В наземной фазе моб обладает 800 единицами здоровья.

После гибели драконов из них выпадают кости, которые служат основой для создания доспехов.

Жрец Кросис из Skyrim со здоровьем 1000 единиц тоже поселится в Minecraft PE. Стоит осторожно сражаться с ним, поскольку у него есть дар метать огненные шары.

Мод познакомит игроков с боссов Аслдуином. Он обитает в Совнграде, имеет 2000 единиц здоровья и использует огненное дыхание в атаке.

Предметы и эффекты

Уникальные маски из мода на Скайрим, которые появятся в Майнкрафт ПЕ, подарят игрокам разные эффекты. Стив сможет освоить ледяную атаку, призыв шторма и многое другое.

Разработчик открыл доступ игрокам к драконьей броне. А из драконьих костей можно крафтить луки и мечи, добавляя даэрическое сердце.

  • Как установить мод на Skyrim?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Skyrim для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать