Скачать Мод на Ассасина для Майнкрафт ПЕ
Моды на RPG на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Ассасина на Minecraft для Android: станьте первоклассным воином с новыми способностями в любимой игре!

Что интересного в Моде на Ассасина в Майнкрафт ПЕ?

Ассасин является главным героем и участником множества фильмов, а также серий компьютерных игр. Он крайне запоминающийся персонаж, а для многих, кто с ним знаком, стал любимым героем.

Он обладает крайне интересными и неординарными способностями, которыми наверняка хотел бы обладать каждый пользователь в Minecraft PE. И этот мод на Ассасина подарит такую возможность всем желающим.

Оружие

Мод на Ассасина добавляет в игру самое главное особенное оружие — скрытые клинки. Они одеваются и отображаются на Стиве точно так же, как и на самом настоящем Ассасине.

А ведь если игрок сможет в дополнение к аддону обрести необходимые навыки, тогда он точно сможет называть себя истинным Aссасином в мире Майнкрафт ПЕ.

Сами клинки имеют целых несколько вариантов, исполнения и, соответственно, расцветки, в связи с чем сливаются с любым костюмом который захочет надеть Стив. Бездумно пользоваться ими не выйдет, так как у них есть некоторые время на перезарядку. Поэтому наносите удары точно и последовательно, чтоб одержать победу в Minecraft PE.

Также мод на Ассасина откроет игроку доступ к щиту с характерным рисунком.

Стиль ассасина

Данный мод на Ассасина добавит в игру элемент отличительного стиля ассасина — его костюм-броню, которая в точности соответствует наряду героя всеми известной игры.

А для постоянных тренировок мод на Ассасина добавляет в Майнкрафт ПЕ специальное чучело, на котором можно отрабатывать свои удары.

Не стоит забывать, что игроку необходимо поддерживать боевые искусства на уровне.

Специальные способности

Мод на Ассасина вмещает все его специальные способности. Например, теперь игрок сможет ловко прятаться в стоге сена и прыгать в него, чтоб оставаться незамеченным и скрытным в любой ситуации.

Также анимация того, как Стив приседает в Minecraft PE, кардинально меняется и теперь он делает это элегантно, как и подобает настоящему войну.

  • Как установить мод на Ассасина?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Ассасина для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать