Скачать Мод на Fallout для Майнкрафт ПЕ
Моды на RPG на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Fallout на Minecraft для Android: добавьте существующему антуражу пост-апокалипсиса соответствующую броню и декор!

Мод на Fallout в Майнкрафт ПЕ: Глобальный Кризис

Ставшей популярной и культовой за столько лет существования игра про пост-апокалипсис пришла и в Minecraft PE. Конечно, это лишь мод на Fallout, но порой и этого достаточно.

Главное, что любители обеих игр получили нужную атмосферу глобального кризиса. А это можно получить простым изменением некоторых текстур или добавлением декора.

В любом случае мод на Фоллаут пригодится тем, кто любит подобную тематику. Ведь создание интересного окружения — немаловажная составляющая прохождения.

Идея

Собственно фанаты франшизы и так в курсе какая идея лежит в основе мода на Fallout. Однако не все пользователи Майнкрафт ПЕ знакомы с предысторией и развитием серии.

На самом деле всё довольно банально уже после многих вариантов пост-аполипсиса. Земля вымирает, выжившие прячутся под землёй и делят ресурсы с мутантами.

Однако в далёком 97м году это стало очень востребованным и свежим. Так что мод на Фоллаут придаст именно тот уникальный вид.

Видоизменение

Итак, для начала рассмотрим мод на Fallout, который просто делает видоизменение некоторых текстур. Это один из самых лёгких вариантов преобразования.

Все доспехи, мечи и инструменты станут выглядеть иначе. В том числе некоторый декор и блоки получат новый образ, соответствующий тематике.

Особенно достанется тыкве и баночкам с краской, которые станут совсем не похожими на себя. Так мод на Фоллаут изменит мир без усилий игрока Minecraft PE.

Вдохновение

А вот следующий мод на Fallout не затронет уже существующие блоки. Однако добавит своих, получив вдохновение также от оригинальной игры.

Безусловно главными предметами интереса станут элементы доспехов. Будет доступно 4 варианта облачения в стиле пост-разрушительного катаклизма.

Конечно, будут и элементы декора для строителей Майнкрафт ПЕ, правда совсем немного. Однако может их вполне будет достаточно с модом на Фоллаут.

  • Как установить мод на Fallout?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Fallout для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать