Скачать Мод на Щит для Майнкрафт ПЕ
Моды на Вещи на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(22 голоса, Рейтинг: 3.5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Щит на Minecraft для Android: добавьте для своей безопасности дополнительную защиту к костюму, чтобы ни одна стрела не смогла попасть в сердце!

Что интересного в Моде на Щит в Майнкрафт ПЕ?

Просторы песочницы Minecraft PE регулярно пополняются разнообразными предметами защиты во время боев. Неудивительно, ведь режим выживания бывает настолько сложным, что одного вида экипировки просто недостаточно.

Следующая подборка модов предлагает пользователям блочного мира подобрать для себя превосходный щит, которым можно укрываться от пуль и стрел.

Спартанские щиты

Великолепный выбор щитов предлагает автор данного мода в Майнкрафт ПЕ. Семь новых превосходных видов защиты помогут главному герою укрыться не только от пуль, но и от разных эффектов.

Более того, даже яд паука не достанет Стива если он вовремя возьмет в руки блокирующий предмет. В инвентаре присутствует семь моделей разного материала и цвета.

Каждая имеет двойной уровень прочности. Но несмотря на это, если долго и упорно бить по каждому из них, предмет станет непригодным.

Щит Капитана Америки

Чтобы не экспериментировать с разнообразными экипировками и видами брони из привычных материалов Майнкрафт ПЕ, можно сразу облачиться в самого сильного супергероя, скачав данный мод.

Всем известно, что именно у Капитана Америки в руках всегда есть самый надежный и защищающий от любых бед щит.

Именно им можно убивать врагов одним лишь ударом и быть спокойным, что никакое время года и погода не испортят превосходный атрибут.

Больше щитов

Следующий мод предлагает крафтерам потрясающий выбор щитов, с которыми не страшно идти в бой со злодеями Minecraft PE.

Кроме того, что каждый дополнительный предмет к экипировке имеет сильную защиту, еще он дает и определенные способности.

Особенно интересно, когда, например, моб нападает на игрока, который держит в руках щит с шипами, враг будет сильно покалечен. А если из магмы, то поджигаться. Чтобы проверить, что случится с жертвами, благодаря другим видам, можно узнать прямо сейчас.

  • Как установить мод на Щит?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Щит для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать