Скачать Мод на Доспехи для Майнкрафт ПЕ
Моды на Вещи на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Доспехи на Minecraft для Android: расширьте ресурсы для брони аметистом, кварцем и многими другими драгоценными камнями!

Преображение с Модом на Доспехи в Майнкрафт ПЕ

Бесспорно стандартная броня вполне неплоха для ежедневного прохождения. Но и иногда хочется преображений. И мод на доспехи в таких случаях незаменим.

Конечно же довольно много вариантов существует. И выбор сделать порой бывает сложно. Поэтому рассмотрим всего три аддона, которых может быть достаточно.

Безусловно в большинстве случаев броня зависит именно от материала изготовления. Именно на нём и сосредоточимся в моде на доспехи для героев Minecraft PE.

Аметист

Уже имеющийся в игре ресурс, только с новым использованием. Именно аметист предлагает данный мод на доспехи, просто с расширенной базой рецептов.

Приятные на вид градиентные защитные вещи украсят любого персонажа Майнкрафт ПЕ. А в дополнение будут ещё и орудия того же цвета.

Обычный набор из топора, кирки и лопаты разнообразятся мечом и копьём. В моде на доспехи всё создаётся из обычных осколков аметиста.

Драгоценные камни

Довольно обширный мод на доспехи за счёт добавления различных материалов. К тому же там ещё появятся предметы интерьера и даже специальная еда.

Какие только драгоценные камни отныне не встретит персонаж Minecraft PE в своих раскопках. Среди них рубины, оникс, нефрит, розовое золото и много других.

Практически на каждый из них найдётся комплект брони. И к ней вооружение. Так что на поле боя точно получится выделиться.

Кварц

Порядком небольшой мод на доспехи содержит однако очень интересное снаряжение. Блоки кварца теперь можно будет найти без труда и вписать в рецепты.

Помимо ничем не примечательной брони, отличающейся лишь цветом от шаблонной. Игроки Майнкрафт ПЕ смогут создать и очень заметный вариант.

Отличительной особенностью станут рога на шлеме. А главное — одежда будет светиться ночью. Такой мод на доспехи выглядит очень эффектно.

  • Как установить мод на Доспехи?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Доспехи для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать