Скачать Мод на SCP для Майнкрафт ПЕ
Моды на Выживание на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, Рейтинг: 4.5 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на SCP на Minecraft для Android: добавьте в мир персонажей знаменитого сюжета, оружие, броню и многое другое!

Что добавляет мод на SCP в Майнкрафт?

Игровое пространство Minecraft PE часто становится площадкой для появления персонажей различных сюжетов. Мод SCP добавит в кубический мир героев вымышленной организации. Среди них будут уникальные существа, а также оружие, предметы и техника.

SCP

Мод СЦП для Майнкрафт ПЕ включает в себя огромное количество монстров. Многих из них легко узнают поклонники тематики.

Монстры

Существо SCP-173 не двигается с места, если смотреть прямо на него. Также моб умеет накладывать эффект слепоты во время атаки на игроков Minecraft PE.

Кстати, одолеть монстра можно с помощью алмазной кирки.

SCP-049 представляет из себя чумного доктора, который может также заражать жителей, превращая их в зомби. На игроков он может наложить эффект иссушения. Можно приручить доктора при помощи красного цветка.

Многие добавленные мобы похожи на животных, например SCP-682. Это бессмертный моб, атакующий всё на своём пути и чем-то похожий на крокодила.

Есть также существа в Майнкрафт ПЕ, которые похожи на людей. Например, SCP-053. Это маленькая девочка со здоровьем 20 единиц. Однако не стоит её недооценивать. Ударив девочку, игрок умирает.

Встречаются и дружелюбные существа среди появившихся персонажей. SCP-999 не атакует игроков, а делится эффектом защиты и насыщения. А ещё издаёт забавные звуки.

Другие особенности

Мод для Minecraft PE предполагает множество оружия для борьбы с монстрами. Повторяя сюжет игры, разработчик добавил в мир много разных людей: учёных, повстанцев и других мобов.

SCP Антиутопия

Фанатам вселенной SCP мод Антиутопия для Майнкрафт ПЕ обязательно понравится. Автор дополнения создал более 18 существ. Некоторые из них агрессивно настроены к игрокам, другие нейтральны.

Все персонажи обладают уникальными способностями, как и в оригинальном сюжете.

Коллаборация SCP

Поклонники тематики СЦП оценят модификацию для Minecraft PE, включающую в себя монстров, учёных, а также технологии из оригинального сюжета.

В кубическом мире появятся новые структуры, представляющие из себя базы учёных, а также много нового оружия. Игрокам предоставляется огнестрельное, лазерное и другие типы оружия.

Также в MCPE появятся новые боссы, сражения с которыми будут непростыми. Для этого в игру внедрена специальная броня, которую можно скрафтить.

  • Как установить мод на SCP?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод на SCP в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на SCP для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать