Скачать Мод на 1 ХП для Майнкрафт ПЕ
Моды на Выживание на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, Рейтинг: 3.8 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на 1 ХП на Minecraft для Android: проверьте свои силы в выживании с минимальным запасом здоровья!

Что добавляет мод на 1 ХП в Майнкрафт ПЕ?

Игроки получают урон в Minecraft PE от многих вещей, включая атаки разных мобов. У Стива всегда есть некоторый запас здоровья, который можно восполнить и продолжить игру. Разработчики мода на 1 ХП решили узнать, что будет, если уменьшить силы персонажа до минимума.

Половина сердца

Этот мод даст не 1 ХП игроку, а даже меньше. Разработчик предлагает Стиву выжить, имея в запасе всего половину сердечка. Новичкам в Майнкрафт ПЕ порой тяжело в игровом мире даже с целой полоской здоровья, так что эта задача почти невыполнима.

Особенности

Модификация Half a Heart заставит персонажа Minecraft PE получать урон от малейшего соприкосновения с колючками кактуса.

После активации мода опасными для Стива вещами станут не только любые колючие растения в игровом мире, но и ламы. Плевок этого животного станет роковым для игрока.

Естественно, имея менее 1 ХП в запасе, лучше обходить стороной лаву и огонь: эти субстанции MCPE особо опасны для игрока.

Одна единица здоровья

Мод предлагает выживать в Майнкрафт ПЕ, имея самый минимальный объем здоровья. 1 ХП здоровья теряется очень быстро: если Стив упадет с высоты всего лишь четырех блоков, он погибнет.

Нужно обязательно включить экспериментальные функции для работы модификации.

Многие мобы могут убить игрока даже с первого удара. Также стоит осторожно ходить возле лавы и опасаться острых предметов. Выживание в этих условиях осложнится в несколько раз.

Пользователи могут попробовать облегчить себе задачу и прибегнуть к хитрости, надев самые прочные доспехи. Здесь их будет ждать разочарование: даже алмазная броня в MCPE даст всего лишь каких-то две единицы защиты от урона.

  • Как установить мод на 1 ХП?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на 1 ХП для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать