Скачать Мод на Поппи Плейтайм для Майнкрафт ПЕ
Моды на Монстров на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Поппи Плейтайм на Minecraft для Android: добавляйте в игру кровожадных плюшевых монстров для веселья или забавы и сразитесь с длинноногим синим Хагги.

Что интересного в Моде на Поппи Плейтайм в Майнкрафт ПЕ?

Представленный мод набирает сильную популярность среди пользователей Майнкрафт ПЕ. Одноименная игра про милых игрушек с нотками хоррора Poppy playtime увлечет в свою сказочную непредсказуемость даже тех, кто впервые слышит имена героев.

Поппи и команда

В данной версии модификации сама Поппи ничего не делает в мире плэйтайм. Но ей можно воспользоваться как элементом декора в Minecraft PE или просто оставить любимой игрушкой на тумбочке возле кровати.

А вот сам Хагги Вагги достаточно опасный и агрессивный моб, который обладает силой, никак не ассоциируемой с плюшевым любимцем. Он есть в ползущей вариации или по-другому крадущийся, а еще есть вариант дружелюбного и приятного Хагги. Вот безобидного можно и обнять и подружиться с ним.

В этом моде для MCPE из мобов еще есть Кисси Мисси и два вида Буги бота. Сами по себе безобидные персонажи.

Устрашающий Хагги

Этот мод Poppy playtime представляет вниманию крафтерам Майнкрафт ПЕ, полюбившегося по всему миру персонажа Хагги. На первый взгляд безобидная игрушка, но таит в себе вселенскую злобу и жажду растерзать главного героя Стива.

Кстати, персонаж имеет двести пятьдесят единиц здоровья и урон на восемь единиц. Среди атрибутики можно найти грабли. Благодаря ним пользователи Minecraft PE смогут подтянуть к себе безумного зверька и расквитаться с ним.

Таким образом, захватывающая игра с интересными головоломками добавит в мир Minecraft PE игроков забавного сюжета и смешных героев.

Не стоит забывать, что в арсенале у каждого имеются даже самые простые орудия для убийства синего длинного Вагги.

  • Как установить мод на Поппи Плейтайм?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Поппи Плейтайм для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать