Скачать Мод на Фнаф для Майнкрафт ПЕ
Моды на Монстров на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(42 голоса, Рейтинг: 3.2 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Фнаф на Minecraft для Android: добавляйте в свой игровой мир самых ярких анимированных убийц, чтобы выживание стало еще более красочным!

Что интересного в Моде на Фнаф в Майнкрафт ПЕ?

Five Nights At Freddys является известным ужастиком, который стал популярным за счет своих эффектных персонажей.

Захватывающий сюжет Фнаф собрал фанатов по всему миру и теперь можно встретить любимых героев в Minecraft PE. Следующая серия модов представляет подборку трех самых первых версий, в которых собраны реалистичные 3Д существа.

Фнаф

Загрузив данный мод на свои устройства пользователи кубического мира увидят всех представителей серии Фнаф в Майнкрафт ПЕ.

Среди них будет неудержимый Фреди, а также Бони и любимцы Чика с Фокси. Также пользователи будут приятно удивлены встретив среди персонажей Золотого Фреда и Эндо.

Автор идеально поработал над текстурами аниматроников и их просто невозможно отличить от оригиналов.

Второй выпуск Фнаф

Многие фанаты Фнаф знают, что второй выпуск игры является ничем иным как приквелом. И автор данного мода в Minecraft PE добавил в дополнение всех персонажей, которые встречаются в этой части в оригинале.

Непредсказуемый сюжет игры и ее герои увлекут за собой всех, кто решит впервые познакомиться с забавными и в то же время страшными аниматрониками.

Среди персонажей в этой части встретится известный герой закусочной Фредди Фазбер, а также другие мобы. Несмотря на свои выдуманные образы, каждое существо выглядит очень реалистично и ярко.

Третий выпуск Фнаф

Завершает список самых первых выпусков Фнаф в Майнкрафт ПЕ мод на ее третью часть.

В свое время игроки с нетерпением ждали выхода каждого нового сюжета. К счастью, сейчас, можно познакомиться с каждой подборкой без каких-либо ожиданий.

Данная коллекция включает в себя известного кролика оливкового цвета, а также фантомов известных персонажей Фредди, любимицу Чики и Бони.

  • Как установить мод на Фнаф?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Фнаф для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать