Скачать Мод на Покемона для Майнкрафт ПЕ
Моды на Мобов на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Покемона на Minecraft для Android: поймайте абсолютно всех зверьков из популярного мультфильма теперь в другой игре!

Что интересного в Моде на Покемона в Майнкрафт ПЕ?

Покемоны всеми любимые герои не только игр, но и огромной серии мультфильмов. Наверняка у каждого игрока есть желание добавить их и устраивать бои в любимой игре Minecraft PE.

Теперь, скачав мод покемон, пользователь может воплотить это в реальность. Всеми любимые герои, такие как бульбазавр, иви, пикачу, сквиртл и многие другие появляются в игре.

Покемоны

Если давно мечтали изловить всех ваших любимых покемонов и приукрасить ими свой обыденный быт, то однозначно стоит скачать этот мод на покемона. Все модельки выглядят потрясающе, пиксели совсем не заметны, что совсем не свойственно для Майнкрафт ПЕ.

Замечательной фишкой в данном аддоне можно отметить возможность управления ими.

Когда мод покемон уже активирован и пользователь впервые заходит в мир, ему предоставляются на выбор три зверька. После того как игрок выберет зверька появляется кнопка меню, через которую собственно и можно им управлять. Выглядит она как покебол.

Чтобы удалить в Minecraft PE покемона необходимо нажать кнопку шифт.

Особенности

Обычно у дополнений про этих необычных животных есть столько возможностей, что очень трудно в них разобраться. Этот мод на покемона отличается простотой и удобством.

Игроку Майнкрафт ПЕ стоит использовать лишь пару предметов, чтобы простыми действиями управлять покемоном: выпускать их или загонять в шары обратно.

Кстати, абсолютно все существа могут стать блестящими с шансом 1 к 400.

Данный мод покемон добавляют в игру также новые руды такие как сапфир, аметист и другие. Из них можно крафтить новые костюмы. Также появляется небольшой шанс спавна большого белого босса, из которого выпадают очень ценные вещи.

Сражения с покемонами

Теперь сражения в Minecraft PE станут гораздо интереснее, ведь этот мод на покемона добавляет три новых босса. Каждый из них обладает своей стихией.

Первый — это огненный покемон появляющийся в пламени. Второй зверек обладает способностью изменять погоду, самый солнечный день он может превратить в бурю. И третий — морозный, он владеет стихией льда в Майнкрафт ПЕ.

У каждого из них очень красивая анимация появления.

  • Как установить мод на Покемона?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Покемон для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать