Скачать Мод на Фей для Майнкрафт ПЕ
Моды на Мобов на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Фей на Minecraft для Android: познакомьтесь с милейшими существами кубического мира и воспользуйтесь их помощью для приобретения полезных ресурсов!

Что интересного в Моде на Фей в Майнкрафт ПЕ?

Мир фей так или иначе ассоциируется с детскими сказками и фантазиями. Прекрасные добрые существа, с красивыми крыльями и добрыми намерениями теперь в Minecraft PE.

Главный герой познакомиться с мобами и их образом существования, чтобы обогатить себя и свой блочный мир приятными дополнениями.

Мир волшебства

Данный сказочный мод на фей перенесёт пользователей песочницы в красивые локации, где обитают сказочные персонажи. Мир Майнкрафт ПЕ покажется необычным и загадочным.

В лесах можно встретить магов, которые имеют за собой права торговли и Стив может договориться с ними о полезных предметах. Но не стоит использовать тактику агрессивного нападения, ведь тогда данные мобы смогут применить свою магию и это может обернуться неприятными последствиями.

Также, в эльфийском лесу можно будет встретить помимо фей, кентавров, драконов, волшебников и других загадочных персонажей.

Феи

Разработчик данного мода в Minecraft PE, создал пять потрясающей красоты фей, которые обитают в лесу и могут быть приручены самыми обычными тортиками.

Особенностью данного аддона является то, что крошечные существа могут делиться своими чарами с пользователями блочного мира.

Чтобы разделить с ними способности необходимо постараться их поймать.

Если Стиву повезёт, он найдёт их главную королеву, которая дропает очень полезные для жизни вещи.

Волшебный крафт

Содержание данного мода на фей восхищает своей продуманностью и вниманием к деталям в Майнкрафт ПЕ. Идея дополнения заключается в том, чтобы Стив в роли чародея создавал разнообразные магические заклинания и волшебные палочки.

Для этого в аддоне предусмотрен специальный стол и пыльца. К сожалению, чтобы овладеть пыльцой необходимо поймать и уничтожить милую фею.

  • Как установить мод на Фей?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Фей для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать