Скачать Мод на Огнестрельное Оружие для Майнкрафт ПЕ
Моды на Оружие на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(6 голосов, Рейтинг: 2.3 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Огнестрельное Оружие на Minecraft для Android: запаситесь лучшими пистолетами и автоматами, чтобы побеждать врага на расстоянии!

Что интересного в Моде на Огнестрельное Оружие в Майнкрафт ПЕ?

В режиме выживания крафтерам просто необходимо иметь под рукой самое лучшее огнестрельное оружие в Minecraft PE. Ведь никогда не знаешь из-за какого угла появится свирепый монстр.

Элементарно, обычного меча бывает недостаточно, чтобы поразить жертву наверняка. Тем более, очень удобно стрелять на дальнее расстояние.

Данная подборка модов включает лучшие варианты для Стива.

Оружие Второй Мировой

Этот мод обязательно оценят коллекционеры Майнкрафт ПЕ или те, кто знаком со старинным огнестрельным оружием. Стоит отметить, что дополнение включает автоматы и дробовики, которые использовались солдатами во время второй мировой войны.

Автор гениально отобразил графику и детали каждого пистолета. Помимо внешнего вида, данный вид атаки будет наносить смертельный урон противнику.

Кроме того, преимущество заключается в том, что можно идти на поражения издалека.

Больше оружия

Следующий масштабный мод собрал в себе целую коллекцию самого лучшего и современного огнестрельного оружия в Minecraft PE.

Загрузив мир в экспериментальном режиме, крафтеры могут попробовать в использовании каждое. И выбрать то, что приглянулось больше всего.

Примечательно то, что можно будет воспользоваться не только классическими автоматами и пистолетами, но и бросить гранату и даже пойти на врага с винтовкой.

Автоматы

Завершает тройку аддонов на огнестрельное оружие превосходный мод в Майнкрафт ПЕ. Автор сделал идеальную подборку автоматов, с которыми не страшно идти в бой.

Стоит отметить, что к каждому виду оружия прилагаются патроны. Без них не произойдет должного выстрела. Кстати, не мало важен и тот факт, что держать любой из автоматов в руке удобно. Стив может без проблем бегать, ползти и даже летать.

  • Как установить мод на Огнестрельное Оружие?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Огнестрельное Оружие для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать