Скачать Мод на Гранату для Майнкрафт ПЕ
Моды на Оружие на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Гранату на Minecraft для Android: используйте всю силу и мощь различных взрывных устройств в своих целях!

Что интересного в Моде на Гранату в Майнкрафт ПЕ?

В Minecraft PE есть несколько видов оружия, но нет оружия массового поражения, кроме динамита. Но и его порой, очень сложно и неудобно использовать.

Мод на гранату добавляет в игру различные виды взрывных устройств, которые можно использовать с удобством в любой момент. Они станут вашими незаменимыми помощниками в любых сложных ситуациях.

Граната

Первый мод на гранату добавляет обычную осколочную бомбу в MCPE. Её использование очень простое, игроку необходимо найти её в инвентаре, взять в руки и просто кинуть. После чего, через небольшой промежуток времени, она детонирует.

Также помимо мощного взрыва граната поджигает блоки, находящиеся в радиусе её действия. Помимо этого мод на гранату увеличивает силу действия обычного тнт в Майнкрафт ПЕ, что также может быть очень полезно при запланированных засадах.

В инвентаре взрывчатка появится вместо обычного яйца.

Много оружия

Второй мод на гранату добавляет в игру Minecraft PE много оружия, в том числе и различную взрывчатку. Есть как обычные осколочные, так и многие другие.

Например — дымовая граната. Она выпускает пары дыма которые могут служить помощью при выборе какой-либо стратегической тактики. Отравляющая граната — накладывает эффект отравления на всех, кто попадает в радиус её действия, что также может быть крайне полезно.

И даже ослепляющая граната — накладывает эффект слепоты на всех кто не успел отвернуться от её взрыва.

С модом на гранату можно будет устраивать по-настоящему мощные бои или засады.

Военное оборудование

Самым классным нововведением, появляющимся после того как игрок установит этот мод на гранату, становится военный верстак.  Помимо того, что он очень полезен для крафта взрывчатки, так ещё и выглядит очень стильно.

На этом верстаке можно скрафтить огромное количество различных взрывных устройств в Майнкрафт ПЕ. Хочется отметить замечательную анимацию дымовой гранаты. Она создает очень мощное облако дыма, и сам дым выглядят очень реалистично.

  • Как установить мод на Гранату?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Гранату для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать