Скачать Мод на Мовзи Мобс для Майнкрафт ПЕ
Моды на Монстров на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(17 голосов, Рейтинг: 3.5 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Мовзи Мобс на Minecraft для Android: добавляйте в игру новых необычных персонажей для разнообразия и более захватывающего сценария!

Что интересного в Моде на Мовзи Мобс в Майнкрафт ПЕ?

Данный аддон довольный известный среди игроков java издания. Для пользователей Minecraft PE предложена версия мода Моузи Мобс с вымышленными и интересными персонажами.

Сюжет станет более активным и захватывающим, так как большинство существ проявляют агрессию и непредсказуемы в своем поведении.

Для полноценной работы игрок должен включить экспериментальный режим.

Мобы

Сражаясь с каждым из мобов мода Mowzies Mobs, можно получить необходимые для выживания и дальнейшего успешного прохождения игры предметы. Стиву просто необходимо запастись всем самым важным, чтобы не поиграть в битвах Майнкрафт ПЕ.

Баракоа

Эти виды существ в Minecraft PE дерутся костями и спаунятся в саваннах. Некоторые могут в качестве оружия использовать ядовитые трубки. Среди них есть главарь стаи и он обладает мощными щитом и копьем.

Победа над вождем в этом моде Мовзи Мобс подарит игроку маску, и она даст ему сильную защиту от нападения врагов.

Вождь Солнца

Этого моба можно найти в деревне Майнкрафт ПЕ. У него там свой трон, и он крепко спит в нем. Если его разбудить начнется громкая бойня. На помощь ему в этом моде Mowzies Mobs прибегут его подчиненные.

Нага

Это летающий над головами гигантский змей, изрыгающий яд. Он опасен для игроков Minecraft PE, и в данном моде на Моузи Мобс его стоит остерегаться. Он мгновенное обезоруживает и убивает свою жертву.

Среди прочих героев можно встретить летающего фонаря, чья жижа внутри, если ее съесть даст Стиву способность видеть в темноте.

Или, такой герой как Ледочрев, опасный монстр MCPE обитающий среди снежных биомов. Он сторож своего родного кристалла и окатит всех своим ледяным дыханием кто приблизится к нему.

  • Как установить мод на Мовзи Мобс?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Мовзи Мобс для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать