Скачать Мод на Монстров в Темноте для Майнкрафт ПЕ
Моды на Монстров на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Монстров в Темноте на Minecraft для Android: пугающие и опасные существа правят после захода солнца и героям предстоит им противостоять!

Моды на Монстров в Темноте в Майнкрафт ПЕ: Обитатели Ночи

Как обычно речь пойдёт об устрашении итак неспокойной ночи и её наполнения. И вот мод на монстров в темноте подарит игрокам Minecraft PE разнообразие.

Ведь на существующих созданиях останавливаться нельзя. Особенно когда авторы придумывают довольно необычных и увлекательных персонажей.

Причём многие из модов на монстров в темноте вполне будут узнаваемы. Однако это ни насколько не уменьшает необходимость их избегать.

Сверхъестественное

Пожалуй самые известные создания, характеризующие сверхъестественное — вампиры и оборотни. Именно они содержатся в моде на монстров в темноте.

Особенно актуально к вервольфам. Ведь в при свете дня их не отличить от остальных жителей Майнкрафт ПЕ. А вот с наступлением ночи они оборачиваются в зверей.

Кроме того мод на монстров в темноте познакомит с властителями тьмы — вампирами. Некоторые из них даже могут превращаться в летучих мышей.

Паранормальность

Иным представлением мода на монстров в темноте станут призраки и порождения ведьм. Такая паранормальность может вполне ускорить гибель героя Minecraft PE.

Ведь они сильны, быстры и могут выскакивать из укрытия весьма неожиданно. И хотя их будет всего 5 видов, но каждый окутан мистической историей.

Следует заметить, что все сущности мода на монстров в темноте — порождения азиатских легенд. А там люди знают толк в жутких историях с привидениями.

Оно

И один из самых страшных клоунов в художественном мире — Пеннивайз. Или как ещё его называют — Оно, станет главным героем мода на монстров в темноте.

Его способность выуживать самые страшные кошмары и использовать их против людей привлекла немало поклонников.

И хотя в моде на монстров в темноте он не обладает подобными умениями. Но персонажей Майнкрафт ПЕ вполне может напугать и навредить.

  • Как установить мод на Монстров в Темноте?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Монстров в Темноте для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать