Скачать Мод на Цербера для Майнкрафт ПЕ
Моды на Монстров на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Цербера на Minecraft для Android: станьте легендой и уничтожьте самое страшное мифическое существо которое охраняет Аида!

Моды на Цербера в Майнкрафт ПЕ: Что нового?

Игроку в моде на Цербера для Minecraft PE предстоит проверить свои навыки. Всё то, что он знал ранее навряд ли пригодится ему в сражении со злобным псом.

Охранник Аида по легендам является куда более злобным и опасным чем его собственный хозяин. Тем не менее, если у игрока Майнкрафт ПЕ найдётся достаточно смелости и ресурсов, то победа над модом на Цербера будет простой.

Страх

В этом моде на Цербера для Minecraft PE игроку нужно будет сразить монстра. К счастью, Стив после победы получит не что-то  по типу опыта и ачивки. А полноценную награду. Голову данного монстра.

Многие существа боятся трёхглавого пса, а того кто убил его ещё сильнее. Ведь  монстр сам по себе не очень приятный, а Стив в случае его убийства будет выглядеть куда страшнее.

Тем не менее есть ряд условностей. В моде на Цербера и Майнкрафт ПЕ слухи расходятся не очень быстро, из-за чего главному герою придётся вечно таскать с собой голову демона из подземного мира в качестве доказательства.

В таком случае существа сами будут обращаться в бегство, как только увидят эту жестокую картину. Также стоит отметить что убить существо будет весьма трудно.

Моб является боссом в моде Cerberus.

Оружие

Если игроку было мало обычной головы демона, то он может воспользоваться модом на Цербера для Minecraft PE, который выдаст ему оружие после гибели существа.

С плетью и топором, Стив станет по настоящему непобедимым и сможет запросто отбивать вражеские рейды и уничтожать всех противников на своём пути вне зависимости от того, кто ему встретится.

Также есть и другие существа.

Собака

Однажды, обычный пёс игрока Майнкрафт ПЕ выпил кровь моба из мода на Цербера. В нём начали разрастаться гены моба и некогда обычная собака стала полноценным существом, которое жаждет хаоса и разрушений. Тем не менее главный герой может его убить и поставить на место.

  • Как установить мод на Цербера?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Цербера для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать