Скачать Мод на Монеты для Майнкрафт ПЕ
Моды на Вещи на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(31 голос, Рейтинг: 3 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Монеты на Minecraft для Android: расплачивайтесь с торговцами оригинальными деньгами, чтобы было больше возможностей в блочном мире!

Что интересного в Моде на Монеты в Майнкрафт ПЕ?

Зачастую, чтобы приобрести тот или иной товар в песочнице Minecraft PE необходима разная валюта. Особенно важно, чтобы среди бумажных купюр обязательно находились монеты разного номинала.

Данная подборка модов поможет крафтерам обрести все необходимые деньги. Чтобы в магазине или в общении с торговцами не возникало никаких проблем.

Монеты

Автор данного мода предлагает пользователям виртуальной реальности стать обладателями самых разнообразных монет в Майнкрафт ПЕ.

Среди инвентаря можно найти одиночные монеты, вылитые из разного металла. Благодаря представленной денежной валюте, главный герой сможет оплатить необходимый товар или договориться с представителями той или иной продукции о сделке.

Более того, гораздо комфортно путешествовать по разным уголкам песочницы, когда имеются деньги.

Русские деньги

Этот мод от автора предлагает крафтерам примерить на себя роль несчастного бомжа. Он оказался абсолютно без всего на просторах русского города в Minecraft PE.

Сложностью в режиме выживания будет то, что главному герою необходимо будет скитаться по помойкам в поисках еды и воды. А если и получится заработать русскую монету, то непременно обменять ее на что-то жизненно необходимое.

Примечательно то, что среди денег есть бумажные купюры, которые можно найти или обрести за хороший поступок.

Русский банкомат

Каждый русский человек знаком с названием самого известного банка в России. Теперь в Майнкрафт ПЕ есть банкомат от Сбербанка.

С помощью данного мода пользователи смогут отправлять и снимать русские деньги. Кроме того, в инвентаре можно найти и монеты разного значения.

Графика настолько реалистичная, что отличить машину от оригинала просто невозможно.

  • Как установить мод на Монеты?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Монеты для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать