Скачать Мод на Миниган для Майнкрафт ПЕ
Моды на Оружие на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Миниган на Minecraft для Android: разнообразьте имеющийся список орудий и сделайте сражения более захватывающими!

Что интересного в Моде на Миниган в Майнкрафт ПЕ?

Кому-то уже существующего оружия Minecraft PE хватает с головой, а кто-то совсем не хочет останавливаться на достигнутом и всем сердцем желает расширить свой арсенал. Мечи, топоры и луки это конечно хорошо, но игре уже давно не хватает чего-нибудь нового.

Мод на миниган прекрасно справится с задачей пополнения инвентаря. Главное в этом случае не смотреть на название — ни один из аддонов не добавляет какую-нибудь одну несчастную пушку.

Оружие

Если игрок хочет получить не только огнестрельное оружие, но и множество других атрибутов, то ему точно подойдет этот мод на миниган. В Майнкрафт ПЕ появятся и самые разные пушки, и мины и даже бомбы с таймером.

Теперь можно будет устраивать максимально эффективные засады.

Самая крупная пушка удивляет больше всего. Она обладает довольно большой разрушительной силой и позволяет игроку Minecraft PE менять направление выстрела. Для этого необходимо просто сесть на нее и покрутить головой Стива.

Чего не скажешь о главном орудии, которому посвящён мод на миниган. Ему ничего не нужно, достаточно лишь разместить оружие на земле и все — пушка будет сама обнаруживать и уничтожать мобов.

Причем как враждебных, так и дружелюбных.

Аддон без сомнений подарит радость тем пользователям Майнкрафт ПЕ, кто давно хотел обзавестись оружием, которое в случае чего способно прикрыть спину.

Огнестрельное оружие

Теперь можно будет устраивать максимально эпичные перестрелки, ведь этот мод на миниган выглядит не как просто дополнение для одиночной игры, а скорее даже как аддон для мощных сражений между десятками игроков.

Огнестрельное оружие тут присутствует далеко не одно, их невероятно много. Очень удобно реализована функция прицела, ну и куда без функции перезарядки в таком обширном аддоне для Minecraft PE.

Еще одна немаловажная вещь, о которой стоит упомянуть, это всплывающий индикатор. Он показывает сколько патронов осталось в магазине игрока. Люди, разработавшие этот мод на миниган явно позаботились о том, чтобы отсутствие патронов не застало пользователя врасплох.

Другие предметы

Помимо огромного выбора оружия, в Майнкрафт ПЕ появятся еще и многие другие предметы. Например — два специальных верстака. В одном из них можно создать оружие, а в другом уже значительно его улучшить.

Наибольшее внимание этот мод на миниган привлекает к дронам. Они имеют при себе какой-то груз — наверняка с полезными ресурсами.

  • Как установить мод на Миниган?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Миниган для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать