Скачать Мод на Мародеров для Майнкрафт ПЕ
Моды на Мобов на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Мародеров на Minecraft для Android: совершайте налёты на деревню и почувствуйте себя настоящим грабителем!

Мод на Мародеров (воров) в Майнкрафт ПЕ

Если крафтеры соскучились по хулиганству и хотят взять на себя роль мародеров в Minecraft PE, то данный мод отлично подойдёт для этого. Интересный выбор оружия и мест для налётов воров готовы к изучению.

Главный герой сможет не только совершать настоящие ограбления в блочном мире, но и добавит в это действие немного магии.

Мародёры

Данный мод на мародеров, позволит фанатам кубического мира познакомиться с мобами, которые являются грабителями в Майнкрафт ПЕ.
В деревнях появятся мародёры-пехотинцы, целью которых являются фермы.

На ровне с жителем мутантом, Стиву необходимо будет защищать безобидных сельчан от налётов злых мобов и получать за это приятные бонусы.

Грабёж и магия

Данный мод на мародеров добавляет в игру Майнкрафт ПЕ интересный сюжет, в котором главный герой сможет получать полезный лут, убивая настоящих грабителей. Например, получив волшебный мешок, Стив сможет сложить в него свои вещи, и он будет верно следовать за ним во время путешествий.

Опасные мобы будут спавниться по миру и наносить ущерб местным жителям. Если главному герою повезёт, он найдет вожака. Победа над ним принесёт ему очень полезный предмет под названием рейд.

Он даёт эффект негативного предзнаменования и после того как войдёшь с ним в деревню начнётся настоящий налёт.

Рейды на деревню

Для тех, кому хочется создавать нападения на деревни следует присмотреться к этому моду на мародеров в Minecraft PE. Идея дополнения заключается в том, что крафтерам необходимо найти деревню в чаще леса. После того, как объект обнаружен, нужно будет попробовать пробраться внутрь, преодолев всех на своём пути.

После того как главный герой переступит стену, можно отправляться на поиски сундуков, возглавив банду опасных воров.

  • Как установить мод на Мародеров?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Мародеров для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать