Скачать Мод на Лопату для Майнкрафт ПЕ
Моды на Постройки на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 3.3 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Лопату на Minecraft для Android: ускоряйте процесс ухода за огородом или садом и стройте жилье с более комфортными инструментами.

Что интересного в Моде на Лопату в Майнкрафт ПЕ?

Как долго можно копать землю по одному блоку в Майнкрафт ПЕ с помощью обычной лопаты, чтобы построить целый дом или посадить поле картошки? Мод предоставит приятную альтернативу, чтобы жизнь стала в разы легче!

Лопата трезубец

Данный вид лопаты точно не подойдет для садоводов Minecraft PE. Так как использовать ее по изначальному предназначению не придется. Мод предполагает, чтобы она стала орудием защиты против кровожадных мобов.

В качестве развлечения ее можно бросать в стену или сбивать с деревьев яблоки и пчелиные ульи. Веселья будет через край. Количество лопат неограниченное: можно играть, пока не надоест.

Трактор

А вот автор данного мода намекает, что сажать и выкапывать лопатой картошку — это уже прошлый век. Создатель аддона для Майнкрафт ПЕ настоятельно рекомендует не тратить время и здоровье, а воспользоваться крутым трактором, который сделает все гораздо качественнее и приятнее.

Более того, если заниматься фермерством серьезно, лучше запастись специальными насадками для разных видов работ в полях.

Дополнительно в моде имеются некоторые виды домашнего скота.

Улучшенная лопата

Закопать клад в Minecraft PE с более быстрой скоростью и глубже в три раза поможет улучшенная версия лопаты данного мода. Если раньше вскапывание земли с одного толчка убирало один блок, то сейчас убирается территория три на три.

Для этого игроку необходимо удерживать кнопку приседания. Теперь свободного времени будет больше и можно запланировать дополнительные постройки и интересные приключения.

Кстати, для игроков предоставляется выбор лопат разных цветов. Автор создал шесть вариантов.

  • Как установить мод на Лопату?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Лопату для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать