Скачать Мод на Кувырки для Майнкрафт ПЕ
Моды на Движения на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Кувырки на Minecraft для Android: добавьте движениям персонажа невероятных высот в акробатике и посмотрите бесконечный кувырок панд!

Необычные приёмы Мода на Кувырки в Майнкрафт ПЕ

С неожиданной стороны может открыться герой Minecraft PE с модом на кувырки. Никто и не подозревал, что он вообще способен на необычные приёмы.

Небывалой высоты прыжки и перевороты на пике станут эффектной фишкой персонажа. К тому же использовать их можно не только для шоу.

Многие трюки подойдут как для обычного прохождения, так и для паркура. Так что мод на кувырки обладает определённой полезной стороной.

Кувырки панд

Как бонусный мод на кувырки можно рассмотреть изменение анимации этих милых медведей. Очень простая модификация подарит непрерывные кувырки панд Майнкрафт ПЕ.

Именно так, они будут постоянно делать перевороты и находиться в движении. И игрокам будет неизвестно куда их унесёт такая подвижность.

Остановить панд, конечно можно — водой или препятствием хотя бы в один блок. Добавление такого поведения в мир может стать очень интересной особенностью.

Акробатика

Довольно обширный мод на кувырки подарит невероятную анимацию персонажа Minecraft PE. Ведь акробатика очень разнообразная и в основном сложная.

Перевороты в воздухе: назад, вперёд, вбок. А двойное сальто и вовсе выше всех похвал. Эти трюки точно пригодятся для экстремального прохождения.

Помимо прочего мод на кувырки позволит перепрыгивать через заборы. А также взбираться на высокие стены, которые перестанут быть помехой.

Инструкции

Собственно такое разнообразие в описанном моде на кувырки возможно лишь при условии. В руке игрока Майнкрафт ПЕ должен находиться определённый предмет.

Инструкции довольно просты: для кувырка вперёд — лосось, назад — треска. Для прыжков во время спринта понадобятся алмаз, красная пыль или лазурит.

Кроме того особыми трюками смогут наделить железная, золотая и медная руда. А для сброса их эффекта в моде на кувырки следует использовать изумруд.

  • Как установить мод на Кувырки?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Кувырки для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать